Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зачем нужно застраховать свою жизнь именно сегодня
19.04.2018

Зачем нужно застраховать свою жизнь именно сегодня

Оценка: 0.0    775 0 Другое
10:02

Большинство людей уверены, что страхование жизни – очень дорогая услуга, которая доступна не многим. Эксперты уверяют, что мнение ошибочно, и предлагают ознакомиться с рядом убедительных факторов.

Денежная компенсация в случае непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем

К сожаленью, количество дорожно-транспортных происшествий, аварий на дорогах, физических увечий, травм, серьезных болезней увеличивается с каждым днем. К таким вещам никогда нельзя быть готовыми морально, но можно обезопасить себя с финансовой стороны. Для этого нужно собрать всю информацию, чтобы побольше узнать о страховом медицинском полисе. Денежная компенсация позволит вам без задержек приобрести нужные медикаменты, оплатить лечение или операцию, не беспокоиться о недостаточности средств при реабилитации.

Страховой ежемесячный взнос в разы меньше суммы, которую выплачивает страховая компания. Вы будете своевременно защищены с финансовой стороны при возникновении проблем со здоровьем, во время восстановления. После травмы человек не может продолжать ходить на работу, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Денежная страховка будет очень уместна на этот период. Страховой медицинский полис включает защиту жизни кормильца и здоровья семьи.

Разумный вклад в будущее

По истечению срока действия договора накопительного страхования клиенту выплачивается денежная сумма, рассчитанная из размера ежемесячных взносов.

Действуют программы пенсионного страхования жизни. Вы можете накопить добавочную пенсию и пользоваться выплатами на протяжении срока, указанного в договоре. В самом худшем случае, пенсия передается по наследству семье клиента.

Программа при накоплении для детей позволяет собрать необходимую сумму к нужному сроку, защищая здоровье ребенка от несчастных случаев в период всего договора.

Доступность всем, кто заботится о себе и своем здоровье

Средняя стоимость страхового полиса с защитой жизни примерно равна стоимости покупки хлеба и молока за один раз. Это незаметная каждодневная растрата может стать для вас отличной поддержкой в непредвиденной ситуации со здоровьем.

Надежность вложенных средств

Клиент может смело делать вклад инвестиций в свою жизнь и здоровье, потому что государство регламентирует и контролирует сегмент страхования. Страховые компании свои резервные средства переводят в акции и облигации государства, принимая так участие в развитие экономики страны.

Максимальная выгода при получении финансовой защиты

Оформив страховой накопительный полис сроком от пяти лет, вы можете каждый год получать социальный вычет по налогу на доходы физических лиц.

Страховка жизни сегодня – реальная возможность обезопасить себя завтра от бедности в разных житейских ситуациях, а также право еще и получить неплохую прибыль. Медицинское страхование – это ваш вклад в свое будущее. Это добровольная забота о своем здоровье и здоровье своих близких.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)