Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы в Забайкалье
26.04.2018

Пришельцы в Забайкалье

Оценка: 0.0    4046 1 НЛО
08:54
Это случилось 16 мая 1990 года. Удивительная весть быстро облетела приграничные села на юге Западного Забайкалья, а затем через публикации в кяхтинской районной газете «Ленинское знамя» и республиканской «Правде Бурятии» вышла за пределы региона. 

Статья из газеты

Среди ясного солнечного дня небо над Кудара-Сомоном (Кяхтинский район), как-то странно пожелтело. Вскоре многие увидели, как со стороны Монголии стал приближаться большой огненный шар диаметром до 40 метров. 

Делая зигзаги в небе, он снизился и сел на вершину холма. Из объекта вышли три человекообразных существа и направились вниз по горному склону к жилым строениям. Четвертый член экипажа остался у летательного аппарата. Рост пришельцев визуально определялся в 3-4 метра. Когда же на гору бросилась толпа местных жителей во главе с милицейским нарядом на мотоцикле, существа остановились, повернули назад, сели в объект, который, озарив окрестности огненной вспышкой, поднялся и мгновенно исчез в небе, как бы растворился.

Шар был переливающийся, малиново-серебристый. Еще ветер какой-то был необычный, желтый, и песок желтый. Гора лысая, все видно. Люди какие-то выходили оттуда. Один большой — в темном, другие поменьше — вроде в оранжево-серебристом. Шар крутился, переливался. Вся природа пожелтела, пока они были здесь.

Видимо, излучение какое-то было от объекта или свет от него отражался. Многие заметили, что отражение это было какое-то желтоватое, цвет (вещей) изменился. Потом (когда аппарат улетел) все исчезло. К вечеру домой пришли, тюль снова белая.

Кстати, еще один любопытный факт, связанный со свечением. «Тогда у многих были китайские (настенные) календари с цветными фотографиями девушек. После этого случая у всех девушек на фото волосы начали седеть. После исчезновения НЛО «седой» цвет так и не поменялся на прежний. Наши ребята собрали и сожгли эти календари.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
tivivlat 26.04.2018 15:29 [Материал]
Земля-Тюрьма!,а в тюрьму,по определению,без "статьи",попасть ни кто посторонний не в состоянии!.А по сему,все такие явления,Чисто Земного-производства! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)