Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать обручальное кольцо
09.05.2018

Как выбрать обручальное кольцо

Оценка: 0.0    917 0 Другое
10:12
В жизни влюбленной пары каждая веха развития отношений сопровождается ювелирными изделиями.

На дни рождения, 8 марта и Новый год мужчины дарят любимым женщинам серьги, колье и браслеты, на годовщину отношений приобретают кольца. Кольцо – это ювелирное изделие, которое обладает особым смыслом. Когда мужчина делает предложение, он преподносит помолвочное кольцо, заключая брак, жених и невеста обмениваются обручальными кольцами.

Каждое украшение в подарок нужно тщательно подбирать, но особенно важно правильно подобрать обручальные кольца, ведь их носят всю жизнь. В выборе эксклюзивных обручальных колец поможет сайт Jewel Box, где представлены красивые украшения для знаменательных событий в жизни.

Подарочные кольца мужчина выбирает на свое усмотрение, учитывая вкусы своей дамы, но все равно, выбор остается за ним. Помолвочное кольцо должно быть предельно роскошным, подчеркивая любовь и серьезные намерения мужчины.

Свадебные кольца пара выбирает вместе, а потому здесь учитываются вкусы и желания обоих партнеров. Мужчины традиционно предпочитают простой и минималистичный дизайн, большинство представителей сильного пола не любят вычурную отделку и комбинированный металл.

Если женщина предпочитает богатую отделку, а мужчина – нет, то компромиссом будет выбор парных колец, где мужской вариант тяготеет к минимализму, а женский – к выраженному декору.

Если пара желает увековечить свою любовь с помощью уникальных, неповторимых колец, то решением будет заказать кольца в ювелирной мастерской.

Дизайнерские обручальные кольца – выбор творческих людей, уверенных в своем вкусе и стиле. Парные кольца имеют повторяющийся узор на женском и мужском варианте, такие украшения выбирают пары, которые уверены в своих чувствах и трепетно относятся друг к другу.

Классические кольца для консервативных пар, а необычные кольца из комбинированного металла – для пар, которые знают толк в красивой жизни. В любом случае, обручальные кольца – это отражение любви в паре, и они должны быть красивыми и уникальными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)