Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Красивая и практичная шуба-трансформер из песца
14.05.2018

Красивая и практичная шуба-трансформер из песца

Оценка: 0.0    996 0 Другое
08:59

Красивая и практичная шуба-трансформер из песца

Нежный, переливающийся на зимнем солнце мех песца представляет собой завораживающее зрелище. Женщины часто выбирают именно такой вариант согревающей верхней одежды. Песцовая шуба может быть не обычной, а с секретом. Речь идет о моделях-трансформерах, набирающих свою популярность. Меховая одежда в таком исполнении славится своей функциональностью.

Особенности шуб из песца.

Созданная дизайнерами новинка примечательна своей способностью принимать разные обличья. Шуба-трансформер из песца как бы состоит из модулей, которые можно убирать или добавлять для получения образа, соответствующего настроению и ситуации. Что отстегивается:

· Нижняя часть. После этого изначально длинное изделие превращается в модный полушубок. В нем удобно быстро перемещаться или находиться на водительском кресле.

· Рукава. Отсоединив их часть, можно получить элегантные три четверти. А при полном освобождении от рукавов образуется роскошный жилет. Каким он будет, длиннополым или укороченным, решает обладательница шубы из песца.

· Капюшон, если он предусмотрен. Это дополнение защищает от февральских ветров. Но при первой же оттепели недолго освободиться от объемной детали и получить лаконичный вариант одежды.

Таким образом, заплатив лишь за одну вещь, можно пополнить гардероб сразу несколькими пушистыми изделиями. К слову, удобней купить шубу из песца через интернет-магазин Пинк, где есть огромный выбор.

YesYesYes

Что подобрать к такой меховой одежде

Уникальное изобретение подходит для создания повседневных и торжественных нарядов. Какой бы стиль одежды ни был предпочтительным, смысл купить шубу-трансформер из песца точно есть. Остается дополнить ее нужными деталями, чтобы обеспечить целостность и привлекательность облика. Составляя ансамбль, необходимо соблюдать гармонию оттенков. При этом важно учитывать, какая это шуба– натурального цвета песец или искусственно окрашенная.

Если используется полноценный вариант изделия, можно подобрать к нему изящные сапожки. Обувь должна соответствовать элитному верху. Желательно, чтобы перчатки совпадали с ней по материалу изготовления. С шубой из песца или норки рекомендуется носить шапку из аналогичного меха. Впрочем, модели часто оснащаются капюшоном, вполне заменяющим головной убор. Так можно даже сэкономить, особенно если удалось приобрести шубу песец дешево.

К вариации с отстегнутым подолом подойдет обтягивающее платье – оно может быть кружевным – и стильные ботфорты. Не менее уместны здесь будут узкие джинсы, которые завершатся ботинками на каблуке. Рукав при этом можно оставить три четверти. Пушистый жилет, в свою очередь, неплохо надеть на трикотажный джемпер, вязаное платье или кожаную курточку. Руки в холодную погоду хорошо защитить облегающими высокими перчатками.

Цена шубы из песца зависит, в числе прочего, от происхождения меха. Если он от диких животных, изделие выходит дороже. В любом случае не стоит подвергать нежный ворс трению, затягивая одежду ремнем или украшая сумкой через плечо. От шарфа, плотно прилегающего к меху, тоже лучше отказаться.

Интернет-магазин поможет недорого купить в Москве шубу из песца. Важным критерием при выборе является цвет изделия. Для любителей темных и светлых оттенков найдется лучший вариант. Наряду с шоколадным, графитовым, черным окрасом шуб, сейчас популярны бежевые, пудровые тона. Великолепно смотрятся белоснежные меховые изделия. Что-то среднее предлагается в моделях цвета голубика.

Разнообразны шубы из песца на нашем сайте пинк.рф. Каталог поможет сориентироваться в огромном ассортименте необычайно востребованной одежды.

YesYes

Статья подготовлена сайтом Пинк.рф


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)