Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Современные способы липосакции разных частей тела с элементами контурной пластики
16.05.2018

Современные способы липосакции разных частей тела с элементами контурной пластики

Оценка: 0.0    1228 0 Медицина и здоровье
09:08
Если с помощью спорта и диет контролировать излишки жира под кожей сложно, а хочется сохранить отличную фигуру, можно прибегнуть к процедуре липосакции. Это хирургический способ коррекции определенной зоны тела с элементами моделирования. То есть, пациент сможет не только избавиться от ненужного жира, но и обвисшей кожи. В итоге зона живота, бедер или другой части тела будет выглядеть эстетично и даже привлекательно.

Способы коррекции фигуры

В классическом варианте используется процедура «сухого» удаления излишней жировой клетчатки из-под кожи посредством ведения специальных трубок – канюлей с дополнительным использованием аспиратора. При этом зона коррекции должна быть небольшой.

При тумесцентном способе используется раствор Кляйна, который предварительно вводится под кожу. Смесь вступает в активную реакцию с жировой массой, разжижая её до стадии эмульсии. Для этой процедуры используются:

- мелкие канюли;
- делаются небольшие разрезы;
- активнее происходит восстановление пациента.
 
Современным способом эстетической коррекции проблемных зон считается Vaser-технология, о которой можно узнать на сайте https://lipoaspiration.ru/operations/vaser.  Во время такой операции используется ультразвук, а под кожу вводится разжижающий раствор. Жировая эмульсия обрабатывается ультразвуковым зондом, становится жидкой и выводится вакуумным способом. Преимуществом такой операции считается:

- минимальная отечность;
- ускоренный процесс естественного подтягивания кожи;
- возможность липомоделирования проблемных зон.

Это значит, что с помощью ультразвуковых технологий пациент сможет убрать излишки в одной зоне и сразу же «перекачать» жировую массу в другую (если требуется).

Коррекция и эстетика живота

У прекрасной половины населения чаще всего возникают проблемы излишнего жирообразования и потери формы в области живота. И причиной становится избыточный вес, с которым не получается справиться естественным способом. Поэтому многие дамы, желающие скорректировать область живота, обращаются на сайт https://lipoaspiration.ru/operations/abdomen, где официально и с предоставлением необходимых документов проводятся такие операции.

Каждый пациент клиники по проведению липосакции получает предварительную консультацию и проходит обследование. После операции обязательно наблюдается у своего пластического хирурга. Чтобы от процедуры получился правильный и долговременный эффект, важно соблюдать все рекомендации в реабилитационный период.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)