Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать мужскую дорожную сумку
16.05.2018

Как выбрать мужскую дорожную сумку

Оценка: 0.0    792 0 Другое
09:26

Путешествия являются неотъемлемым элементом жизни любого современного мужчины. Деловые командировки, проведение отпуска, поездки на различные интересные мероприятия - все это требует компактной упаковки нужных вещей. В этом вопросе обязательно понадобится вместительная мужская дорожная сумка. Сегодня такие изделия представлены в очень большом разнообразии. С самыми популярными моделями можно ознакомиться на сайте https://carrybag.ru/manbags/dorozhnie_sumki/. Чтобы приобретенный аксессуар гармонично дополнял модный образ и был удобным в использовании, его нужно правильно выбрать.

1. Подбираем подходящую модель

Сумка должна подходить для решения конкретных задач. Например, для деловой командировки нужна модель со встроенными вешалками, которая позволит взять с собой костюм и рубашки. Сумки с одним большим отделением и парой маленьких подойдут для непродолжительных поездок на 1-2 дня. Для отпуска стоит выбирать вместительные модели с удобными ручками, лямкой на плечо или колесиками.

2. Какой материал лучше

Условно их можно разделить на 2 большие группы: мягкие и жесткие. Первые очень легкие, удобные и практичные. Наиболее солидные кожаные мужские сумки. Они не боятся влаги, очень долговечны, подчеркивают статус. Более бюджетные модели из синтетики или полиэстера имеют лучшее соотношение цены и качества. Они стильно выглядят, их не жалко отдавать в багажное отделение. Сумки из хлопка или льна также довольно популярны. Они отличаются малым весом и практичностью, подходят для стирки в машинке. Для перевозки хрупких вещей стоит выбирать сумки с жестким каркасом. В продаже есть модели из пластика, алюминия, карбона.

3. Оптимальный размер

От этого параметра будет напрямую зависеть комфорт использования дорожной сумки. Слишком маленькая модель не позволит взять с собой все нужные вещи, а слишком большая неудобная в использовании и может быть не допущена для перевозки в багажном отсеке самолета. Лучше всего иметь пару моделей для разных случаев жизни. В качестве универсального варианта стоит выбрать сумку с размерами 46x35x25 см.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)