Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Горящие путевки в Турцию: стоит ли игра свеч?
18.05.2018

Горящие путевки в Турцию: стоит ли игра свеч?

Оценка: 0.0    1242 0 Другое
11:31

Грядет пора очередных отпусков и каникул, и уставшие и напряженные повседневными делами люди продумывают предстоящий отдых где-нибудь в теплых краях. Самым популярным направлением среди наших соотечественников является Турция – европейский курорт с относительно доступными ценами и высоким уровнем сервиса. Если вы собираетесь на каникулы в Турцию, обратите внимание на горящие туры, которые можно приобрести по сниженной стоимости.

Горящий курорт: как отхватить крутую путевку?

Если вы никогда раньше не приобретали горящие туры в Турцию, самое время воспользоваться «распродажами» туроператоров и полететь к морю за приемлемые деньги. Чтобы не попасть впросак с горящей путевкой, нужно учитывать несколько факторов, главный из которых – «добросовестность» туроператора.

Сегодня практически в каждом туристическом агентстве продаются горящие путевки Турция, в которых обещается первоклассный сервис и прекрасные условия отдыха. Но, часто бывает, что по прибытию, туристы недоумевают от отеля, в котором их поселили и от прочих «прелестей» предстоящего отдыха.

Дело в том, что часто под горящими путевками подразумеваются «низкосортные» туры, которые не пользуются спросом среди отдыхающих. Именно поэтому, если вы хотите воспользоваться горящим предложением того или иного туроператора, лучше заранее навести справки и удостоверится, что все оговоренные условия отдыха являются истинными.

Особое внимание стоит уделить отелю. При выборе гостиницы, важно учитывать:

  • «звездочность»;
  • месторасположение;
  • питание;
  • инфраструктуру;
  • дополнительные услуги.

Конечно, в горящих путевках в Турцию вам вряд ли попадется 5*-отель, вроде Side La Grande Resort & Spa, в котором предлагается первоклассный сервис и масса полезных услуг для роскошного отдыха. А вот, четырехзвездочные гостиницы достаточно часто можно увидеть в горящих турах. Гостиницы с четырьмя звездами также предлагают качественное обслуживание, но они, обычно, рассчитаны на меньшее количество отдыхающих.

Подводные камни горящих туров

В Турции есть пятизвездочные отели, которые не пользуются спросом у туристов. Например, из окон одного отеля видно море с живописными пейзажами или местные достопримечательности, а из окон другого – стройка или кладбище.

Часто, цена горящих путевок снижается из-за более дешевых билетов на перелет, которые предлагают малоизвестные транспортные компании. А еще, в горящих турах часто использую резервные номера отелей – те, которые имеют категорию ниже, чем остальные. То есть, вы сможете пользоваться всеми услугами отеля, но качество отдыха, при этом, будет немного хуже.

При выборе горящих путевок следует учитывать все эти нюансы и выбирать разумную экономию, чтобы планируемый отпуск запомнился только приятными впечатлениями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)