Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В чем преимущество от работы с рибейт-сервисами?
23.05.2018

В чем преимущество от работы с рибейт-сервисами?

Оценка: 0.0    1281 0 Другое
10:28

Ни для кого не секрет, что во время торговли клиенты платят комиссионный сбор своим брокерам, которые предоставляют клиентам возможность торговать валютными парами и другими активами на торговых площадках. Если ежедневно трейдер совершает большое количество сделок, то сумма комиссионных средств может быть весьма внушительной.

Однако есть возможность значительно сократить данные убытки и вернуть себе часть затраченных на комиссию средств при помощи рибейт-сервисов. В таком случае депозит увеличивается, а вместе с ним значительно вырастет доходность торговли. Особенно это будет полезно тем трейдерам, которые любят торговать с использованием стратегии скальпинга. Одним из самых популярных и надежных на сегодняшний день рибейт-сервисов является Международное объединение форекс-трейдеров (МОФТ). Благодаря МОФТ трейдеры могут значительно приумножить свою прибыль вне зависимости от того, какая сделка — прибыльная или убыточная.

На сегодняшний день рибейт-сервисами пользуется большое количество трейдеров. Стоит отметить, что многие опытные трейдеры рынка Форекс используют такую торговую стратегию, как скальпинг, которая предполагает открытие большого количества торговых сделок в короткие промежутки времени. В данном случае рибейт-сервис будет как нельзя кстати, поскольку прибыль будет получена как с прибыльных сделок, так и с убыточных.

Как работает типичный рибейт-сервис?

Форекс-брокер выплачивает заранее оговоренное вознаграждение рибейт-сервису за привлечение клиентов. Часть данного вознаграждения идет на компенсацию части спреда трейдерам, которые открыли торговый счет у одного из брокеров через рибейт-сервис. Обычно рибейт-сервис выдает вознаграждение своим клиентам один раз в месяц. Обычно выплата по рибейт-системе осуществляется исходя из суммы, которую выплатил брокер рибейт-сервису за привлечение клиента. На размер выплат влияет также количество открытых трейдером торговых ордеров. В зависимости от этого на счет за месяц может вернуться от 150 до 1500 долларов США.

Как начать зарабатывать вместе с рибейт-сервисом?

Изначально необходимо выбрать брокерскую компанию, которая предоставляет торговлю форекс-активами. Зачастую на сайте рибейт-сервиса можно найти рейтинг форекс-компаний, с которыми он сотрудничает. Обычно это проверенные компании, которые уже не один год работают в сфере трейдинга. Важную роль играет простой, удобный интерфейс и качественная работа службы поддержки.

К рибейт-сервису необходимо относиться как к дополнительным бонусам. Стоит понимать, что суммы, которые выплачиваются рибейт-сервисами, не рассчитаны на то, чтобы покрыть возможные убытки от необдуманных сделок, которые владелец счета часто совершает в пылу азарта. Также стоит обращать внимание на процент рибейта, который предлагает сервис, условия предоставления рибейтов.

Таким образом, для опытных трейдеров, которые совершают большие объемы сделок, сотрудничество с рибейт-сервисом будет очень выгодно, поскольку можно вернуть часть комиссии, которая достигает внушительных размеров. Для новичков рибейт-сервисы — это шанс снизить убытки в случае неудачно проведенных сделок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)