Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Авианосная группа ВМС США не смогла перехватить НЛО
26.05.2018

Авианосная группа ВМС США не смогла перехватить НЛО

Оценка: 5.0    2827 8 НЛО
13:32
Самолеты и корабли авианосной ударной группы Военно-морских сил (ВМС) США Nimitz с 10 по 16 ноября 2004 года три раза пытались преследовать маневрирующий неопознанный летающий объект (НЛО) над акваторией у полуострова Баха-Калифорния (Мексика).

Хотя информация о встрече ВМС США с Tic Tac впервые появилась в декабре 2017-го, отчет, посвященный инциденту, попал в распоряжение портала Channel 8, попал только недавно.

В попытках перехватить объект, получивший название Tic Tac, приняли участие авианосец Nimitz, ракетный крейсер Princeton, палубный самолет дальнего радиолокационного обнаружения Grumman E-2 Hawkeye и истребители McDonnell Douglas F/A-18 Hornet. Также были задействованы, но в меньшей степени другие корабли ударной группы Nimitz.

В отчете ВМС отмечается высокая скорость и маневренность нескольких НЛО, которые могли зависнуть, находясь на высоте более 18 километров, после чего начать резко разгоняться и маневрировать.

Один из визуальных контактов между E-2 Hawkeye и неизвестным объектом произошел утром 16 ноября. Пилоты истребителей на расстоянии примерно нескольких километров наблюдали белый объект длиной около 14 метров, напоминающий популярное сладкое драже, на котором не было заметно крыльев и двигательных установок. Один из летчиков (Дэвид Фрэвор) заметил, что внешняя поверхность Tic Tac выглядела как доска.

По его словам, когда НЛО начал спускаться низко над водой, она начинала вспениваться под ним. После этого Tic Tac начал двигаться на скорости около 500 узлов (более 900 километров в час) на высоте 150-300 метров. Фрэвор попытался перехватить объект, который быстро увернулся и на сверхзвуковой скорости улетел вверх.

НЛО, отмечается в докладе, появлялось на радарах нерегулярным образом. Пилоты, ставшие участниками инцидента, не сообщили о каких-либо проблемах со здоровьем. Отмечается, что находящаяся в том же районе подлодка Louisville не заметила никаких аномалий.

В докладе, посвященном аномальному воздушному транспортному средству, делается несколько выводов. Например, там отмечается, что объект использует технологию неизвестного происхождения, которой в настоящее время не владеют США или другие страны, также у него имеется возможность к резкому маневрированию, и он становится незаметным для невооруженного глаза.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Partizan-16 27.05.2018 09:53 [Материал]
Что мешало использовать пушечное вооружение самолётов и кораблей? От такого шквала ни какой нло не увернётся. А они его перехватывают, видимо хотели окружить и приказать следовать за ними до аэродрома:)
0  
renmilk11 26.05.2018 19:00 [Материал]
Не самолётики дурацкие защищают землю. А дурацкие "цилиндрики" biggrin
0  
renmilk11 26.05.2018 18:57 [Материал]
НЛОнисты biggrin
в моём недавнем случае НЛО просто стал уменьшать свою яркость под действием моей лазерной указки. Помигаю - и красный цилиндрик, примерно на 100 метровом удалении снижает яркость. Кстати этих цилиндриков в августе 17го пролетела флотилия. и тогда я только и смог что лазерной указкой мигать, но тогда реакции не дождался - летели как пожарники на юго-восток. потом наш военный самолёт (в темноте тип не разгляде) на бреющем и медленно пролетел запоздало навстречу аномалии.
0  
Tihiro 27.05.2018 08:51 [Материал]
А-ха-ха, точно! у НАС КАК ТО БЫЛО солнечное галло и там рядом с Солнышком зависали яркие точки светящиеся))- НЛО) и тоже опосля САМОЛЁТЫ наши долко там шарахались искали вчерашний день. biggrin
0  
Реабилитант 26.05.2018 13:57 [Материал]
biggrin Дураки америкосы! Это же макет ЯРП (ядерная ракета Путина)! cry biggrin
-1  
Acyp 26.05.2018 19:16 [Материал]
"которые могли зависнуть, находясь на высоте более 18 километров, после чего начать резко разгоняться и маневрировать."

Ракеты так не летают, у них как минимум - траектория полета от момента старта и до падения без "зависаний" biggrin

Тем более возле Мексики)
0  
serj666 26.05.2018 19:53 [Материал]
Это "Лавандатр" разработка покойного Вадима Черноброва.
-2  
Acyp 26.05.2018 20:13 [Материал]
Все гораздо проще, американские военные сами что нить запустили вблизи границы с Мексикой, потом полетали и официально выдали как погоню за НЛО.

Вот и все) "Пипл хавает" biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)