Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Раскрыты подробности погони американских истребителей за НЛО
31.05.2018

Раскрыты подробности погони американских истребителей за НЛО

Оценка: 0.0    5087 0 НЛО
16:02
В декабре 2017 года в сеть впервые попали шокирующие кадры — запись с экрана радара американского истребителя F/A-18. На них — НЛО, захваченный в прицел. 

Видео было приурочено к сообщению о том, что американские военные изучали неопознанные летающие объекты. По крайней мере с 2007 по 2012 год они вели соответствующие исследования в рамках проекта под названием «Расширенная программа идентификации авиационных угроз» (The Advanced Aviation Threat Identification Program).

Вскоре появились еще две аналогичные записи, сделанные во время погони истребителей ВВС США за НЛО. Скептики усомнились — во всех трех: мол, это не НЛО, а глюки оборудования. В крайнем случае — птицы.

И вот теперь обнародована копия 14-страничного доклада, подготовленного американскими военными. Ее раздобыли тележурналисты канала, ведущего трансляцию из Лас-Вегаса. В докладе — неизвестные прежде подробности о встрече, во время которой было записано первое видео — то самое, которое пользователи сети увидели в декабре 2017 года.

Встреча произошла 14 ноября 2004 года южнее Калифорнии во время учений, в которых принимали участие самолеты и корабли авианосной ударной группы Военно-морских сил (ВМС) США Nimitz. Но появляться НЛО, как выясняется, стал еще с 10 ноября. Его замечали операторы радаров ракетного крейсера Princeton и самолета дальней радиолокационной разведки Grumman E-2 Hawkeye. Между собой называли Тик Так (Tic Tac).
 

НЛО "приставал" к американским военным южнее Калифорнии

14 ноября назойливый Тик Так, который авторы доклада называют аномальным воздушным аппаратом (Anomalous Aerial Vehicle), отчебучил финт, поразивший операторов крейсера Princeton сверх всякой меры. Он стремительно — за несколько секунд - «упал» с высоты порядка 20 тысяч метров и завис примерно в 20 метрах над водой. На перехват «чудотворца» были отправлены два истребителя McDonnell Douglas F/A-18 Hornet. Они как раз возвращались с задания. Один из истребителей пилотировал Дэвид Фрэвор (Dave Fravor), командир элитного летного подразделения «Черные тузы» (Black Aces). С его борта и была сделана запись.
 

Крейсер Princeton, участвовавший в контакте.
 
 

Самолет дальней радиолокационной разведки Grumman E-2 Hawkeye засекал НЛО.
 
 

Истребитель McDonnell Douglas F/A-18 Hornet, отправленный на перехват НЛО.

Как рассказывал Фрэвор, визуально он НЛО не видел — только на экране радара. Но замечал на поверхности океана странное пятно диаметром 100-150 метров, которое появлялось, когда Тик Так снижался и зависал над водой. Вода под ним - внутри пятна - словно бы вскипала.

За те несколько дней, когда НЛО — то ли один и тот же, то ли несколько — появлялись в акватории учений — они время от времени зависали и на большой высоте. А потом — срывались с места на огромной скорости, демонстрируя какую-то немыслимую маневренность.

Авторы доклада подтвердили информацию, которая ранее сопровождала видео. О том, что НЛО был похож на яйцо с поперечником примерно в 15 метров, цвет имел белый, совершал рывки со скоростью почти в 8 тысяч километров в час. Крыльями равно как и другими аэродинамическими поверхностями оснащен не был. Не было у яйца и выхлопов — в привычно понимании. Горячие реактивные струи, которые отбрасывают двигатели самолетов, хорошо видны на радарах. А яйцо ничего не отбрасывало. Но каким-то образом перемещалось.
 

НЛО в прицеле: изображение слева в нормальном частотном диапазоне, справа - в инфракрасном.

Из «новостей»: военные подчеркнули, что НЛО обладает способностью маскироваться, может погружаться под воду, оставаясь незамеченным.

Вывод в докладе однозначный — НЛО, он же Тик Так, он же аномальный воздушный аппарат — представляет собой объект, неизвестный американским военным. С такими характеристиками, как у него, они — военные — никогда прежде не встречались. Однако предположить, что учениях участвовали инопланетные летательный аппараты — что было бы весьма логично, в Пентагоне не рискнули.
 

Видео погони американских истребителей за НЛО.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)