Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать подходящее по цветотипу свадебное платье
31.05.2018

Как выбрать подходящее по цветотипу свадебное платье

Оценка: 0.0    1062 0 Другое
11:14

Как выбрать подходящее по цветотипу свадебное платье


Все чаще невесты отказываются от традиционного белоснежного цвета свадебного платья в пользу других интересных оттенков. Однако для того, чтобы образ выглядел действительно гармонично и подчеркивал естественную красоту девушки, при выборе стоит обязательно учесть ее цветотип. А уже затем по запросу «свадебные платья оптом от производителя Украина » найти понравившийся вариант не составит труда


«Зима»
Яркий, эффектный, холодный тип. Барышням с иссиня-черными, тёмно-коричневыми, платиновыми волосами, белоснежной или с лёгким розоватым оттенком кожей хорошо подойдут свадебные платья, цена которых может отличаться в зависимости от типа выбранной ткани серебристых оттенков из гладкого блестящего шелка, атласа, тафты. Предпочтительны строгие, элегантные фасоны с четкой геометрией.


«Лето»
Для этого типа также характерны холодные цвета. Однако они более приглушённые, мягкие. У летних девушек пепельные или русые волосы и светлая, розовая кожа. Чтобы подчеркнуть эту нежную, изысканную красоту, стоит отдать предпочтение платьям мягких бежевых оттенков — шампань, айвори, слоновая кость, а также светло-сиреневым и лавандовым. Выбирайте лёгкие, воздушные силуэты из коллекции 2018с воланами, лентами, оборками из тонкого кружева или шифона.
Yes «Весна»
Медовый или золотистый оттенок волос, теплый тон кожи как нельзя лучше подчеркнут свадебные наряды кремовых, персиковых, ванильных цветов из матового шелка и вискозы. Вполне уместны набивные фактуры с оригинальными абстрактными или геометрическими узорами. Весенний типаж удачно гармонирует с милыми, кокетливыми моделями платьев средней длины с обилием дополнительных декоративных деталей.
Yes «Осень»
Медно-рыжие, золотисто-каштановые, цвета красного дерево волосы, кожа теплого молочного или бронзового оттенка, с веснушками и без выигрышно смотрятся на фоне персиковых, мятных, голубоватых цветов свадебных платьев. Для их пошива чаще всего используют плотные, тяжёлые ткани — велюр, мокрый шелк, парчу, бархат. Экстравагантность образа подчеркнет обилие драпировок, ручная вышивка, массивные украшения с камнями. Такие свадебные платья оптом и в розницу широко представлены вниманию покупателей.

Как среди широкого ассортимента свадебных платьев, предлагаемых оптом и в розницу в Украине, выбрать подходящий вариант? Воспользуйтесь нашими рекомендациями и вы наверняка будете выглядеть безупречно в день свадьбы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)