Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Языковой центр ПОЛИГЛОТИКИ
11.06.2018

Языковой центр ПОЛИГЛОТИКИ

Оценка: 0.0    710 0 Другое
07:07

Все родители мечтают видеть своего ребенка успешным и счастливым. В современном мире, где границы стираются, а возможности не ограничены, чтобы быть понятым важно уметь коммуницировать с окружающими на их родном языке. Совершать первые шаги в увлекательный мир иностранных языков дети начинают практически с пеленок. Прошли те времена, когда изучение иностранного языка было утомительным и неинтересным.

В детском языковом центре «Полиглотики» разработана собственная уникальная методика обучения с раннего возраста. Иностранный язык для детей преподается увлекательно и неординарно, учитывая возраст ребенка, его темперамент.

Революционная методика преподавания

Каждый курс, который предлагается методистами центра, рассчитан на детей определенного возраста. Обучаться в языковом центре «Полиглотики» могут малыши от 1 года и до подросткового возраста. В основе обучения лежит принцип беспрерывности и многоуровневого обучения. Ребята погружаются в языковую среду, учатся воспринимать незнакомую речь на слух. Большое внимание уделяется эстетическому развитию наших юных студентов.

Авторская методика специалистов позволяет задействовать все возможные каналы получения информации: зрительный, слуховой, тактильный. Гибкий детский мозг, как губка впитывает все новое.

Формирование групп происходит по возрастному принципу с учетом уже имеющегося опыта изучения иностранного языка у ребенка и психологических особенностей малыша. Преподавание ведется в игровой непринужденной форме. Дети чувствуют себя расслабленно и уверенно. Все что они делают в процессе учебы, рисуют, поют или танцуют, происходит исключительно на изучаемом языке. Хорошее настроение и дружелюбная обстановка в коллективе до 6 человек способствует быстрому усвоению нового материала.

Все темы занятий знакомы детям из окружающего мира, а с обсуждаемыми понятиями малыши уже давно сталкивались в повседневной жизни.

Педагоги знают, как заинтересовать непоседу и помогут ребенку быстро преодолеть языковой барьер. Курсы английского языка для детей в языковом центре «Полиглотики» принесут малышу не только новые знания, но и подарят ему хорошее настроение, интересные впечатления и новых друзей.

«Полиглотики» становятся ближе

Детский языковой центр «Полиглотики» является международной школой. Представительства центра открыты и успешно функционируют во всех регионах Российской Федерации, в Казахстане, Белоруссии и в Украине. Московский офис компании предлагает эффективные методики обучения таким иностранным языкам:

  • английский;
  • испанский;
  • итальянский;
  • немецкий;
  • французский.

Занятия проходят в светлых просторных помещениях. Малыши от одного года до тех лет поют песни и танцуют, играют и раскрашивают, изучая при этом азы иностранного языка. Слушатели дошкольного возраста начинают осваивать основы грамматики изучаемого языка, учатся читать и писать. Школьники начальной школы изучают грамматическую языковую основу в доступной для их возраста форме, совершенствуют устную речь и приобретают необходимые коммуникативные навыки живого общения. По окончании курсов ребята полностью преодолевают языковой барьер, умеют общаться на иностранном языке грамотно и красиво.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)