Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Курьерская компания для интернет-магазина — доставка по России без хлопот
14.06.2018

Курьерская компания для интернет-магазина — доставка по России без хлопот

Оценка: 0.0    680 0 Другое
09:14
Ни один бизнес долго не продержится, если относиться к нему без должного внимания. Особенно это справедливо для виртуальных магазинов, которые постоянно участвуют в гонке за популярность и без устали соревнуются между собой по перетягиванию потребителей на свою сторону.

Если удалось привлечь много новых покупателей, еще не повод расслабиться и почивать на лаврах. Все равно необходимо с таким же напряжением трудиться, чтобы пришедшие клиенты не просто остались в магазине, но и привели с собой друзей, знакомых, написали положительные отзывы о ресурсе на специализированных сайтах.

Чтобы работа кипела безостановочно, обратитесь за поддержкой к профильным фирмам. Они возьмут на себя часть обязанностей и тем самым сделают путь к успеху торговой площадки более быстрым. К примеру, не обойтись без поддержки курьерской компании для интернет-магазина. Она обеспечит транспортировку продукции по стране на самых привлекательных для обеих сторон сделки условиях.

Если вы заинтересованы в подобном виде обслуживания, то воспользуйтесь услугами агрегатора Шиптор. Эта курьерская компания для интернет-магазина предлагает выгодные условия для взаимодействия владельцам самых разных магазинов — от небольших одностраничников до крупных многопрофильных онлайн-ресурсов.

При этом сам предприниматель решает, какие именно услуги понадобятся ему в рамках такого сотрудничества — от этого будет зависеть и дальнейшее ведение дел, и успех всего предприятия в целом.

К примеру, помимо доставки, вы можете поручить специалистам компании и выполнение множества сопутствующих операций — забор товаров со складов поставщиков, их дальнейшую подготовку к отправке в пункт назначения, формирование промо-наборов, стикеровку и маркировку посылок, а также многие другие процедуры. Полный их список вы найдете на сайте Шиптор.

Тарифы курьерской компании для интернет-магазинов Шиптор более привлекательны, чем у множества подобных сервисов. Во сколько обойдется такое сотрудничество, легко рассчитать заранее еще до заключения соответствующего договора.

Для этого зайдите в раздел «тарифы» на Shiptor.ru или воспользуйтесь специальным калькулятором, который позволит выяснить расходы на перевозку каждого конкретного отправления в зависимости от его веса и размеров, пункта назначения и способа вручения посылки конечному адресату (в ПВЗ или курьером).

Не забывайте, что постоянные клиенты агрегатора получают разнообразные бонусы и скидки, благодаря которым обслуживание обходится еще дешевле. Пользуйтесь выгодным предложением сервиса Шиптор, чтобы добиться увеличения товарооборота и роста прибыли!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)