Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне напали на женщину в США
18.06.2018

Инопланетяне напали на женщину в США

Оценка: 5.0    6945 7 НЛО
17:01
История официально зарегистрированного нападения инопланетян на американку по имени Гейл

Второго июля 1987 года нам позвонила по телефону 36-летняя женщина, проживающая в Томс-Ривер, штат Нью-Джерси. Назовем ее Гейл. Она записала наш номер телефона во время транслировавшегося по радио ток-шоу, которое мы проводили в Ньюарке.

В голосе Гейл сквозила сильная озабочен потому что в ее голове постоянно отражались какие-то вспышки звуков, сигналы, похожие на искры.

Гейл пыталась закричать, но это ей не удалось — она могла управлять только глазами. Старший группы подошел к ней с правого края кровати, другое существо осталось стоять в ногах, а третье встало слева от нее. Существа, стоявшие по бокам, положили руки под ее голову и приподняли ее. По словам Гейл, руки их были холодны как лед — точно руки мертвецов.

Единственное, чего она хотела, — чтобы они прекратили притрагиваться к ее коже, но она была беспомощна. Тот, что стоял слева, вынул откуда-то трубку, которая напоминала плотно спрессованную вату, и стал пропихивать ее через левую ноздрю женщины. Голову пронзила неимоверная боль, и Гейл потеряла сознание. Она еще припоминает такое чувство, будто бы она падала с большой высоты, — и все, мозг отключился.

Дальше в ее памяти — уже пробуждение в восемь утра. Голова ее раскалывалась. Когда она направилась в ванную комнату, из обеих ноздрей пошла кровь. Она чувствовала себя так, будто бы в ее носу что-то находилось, но никаких внешних признаков этого она не обнаружила. Она рассмотрела себя в зеркало — казалось, нос ее распух и отек. Еще она заметила сыпь на ногах и шее, а также незначительную сыпь на руках.

Весь день Гейл надеялась, что все увиденное и пережитое было просто дурным сном, она не хотела верить в то, что произошло. Она пыталась заблокировать этот эпизод в сознании. Когда вечером приехала дочь, Гейл принялась рассказывать ей о происшествии прошлой ночью. Не успела она окончить свое повествование, как дочь начало трясти. Потом ее дочь созналась, что в ту же ночь, примерно в то же время, они с отцом видели НЛО, следовавший за ними по шоссе No 116 неподалеку от Кротон-Фолз, штат Нью-Йорк. Она описала объект: он был большим и треугольным, она настаивала на встрече с нами. Ей было необходимо поведать нам о своем опыте встречи с НЛО.

В конце июня 1987 года, отдыхая вечером в постели, она внезапно почувствовала себя плохо. Ей чудилось, что за ней кто-то наблюдает. Время приближалось к 10 часам, она находилась дома совершенно одна — ее 17-летняя дочь гостила у своего отца в Кротон-Фолз, штат Нью-Йорк. Итак, Гейл была одна. Вдруг она услышала голос, он произнес: «Мы пришли за тобой... мы не сделаем тебе больно». Она лежала на спине и тут вдруг осознала, что ее тело будто бы парализовано. Оно не двигалось, двигались только глаза — она могла лишь глядеть в разные стороны.

У входа в спальню стояли три странных существа. По словам Гейл, на них было надето нечто, напоминающее тесно облегающий спортивный костюм темного цвета. Они стояли строем, один за другим. Пока Гейл в страхе наблюдала за их действиями, она осознала, что тот, что стоял первым, похоже, не может войти в комнату. Было ощущение, что какой-то невидимый щит препятствует этому, блокируя путь. Незнакомец поднял руки, как бы пытаясь отодвинуть этот щит. Свет в спальне был приглушенным, и Гейл не могла хорошо рассмотреть их лица. Она смогла примерно оценить их рост — он составлял около пяти футов. Руки их были непропорционально длинны.

Старший группы вынул из кармана что-то, напоминавшее антенну, и стал откручивать один из элементов. Антенна блеснула зеленым светом. Он пропустил ее в дверной проем, и преграда, мешавшая им войти в помещение, была устранена. Троица беспрепятственно вошла в спальню. Когда они оказались в спальне, Гейл смогла рассмотреть их ближе. У них были большие головы и кошачьи глаза, широко расставленные по краям лица. Она не слышала, чтобы пришельцы переговаривались вслух, но было ясно, что они как-то общались между собой,и в течение нескольких минут следовал за машиной, чуть ли не касаясь крон деревьев.

Сказать, что мы сочли этот рассказ просто интересным, — все равно, что не сказать ничего. Кротон-Фоллз находится неподалеку от границы округов Уэстчестер и Путнам в штате Нью-Йорк, а пустынная дорога No 116 уже давно стала местом встреч с НЛО. Еще нам показалось примечательным то, что как мать, так и дочь стали свидетелями аномального явления примерно в одно и то же время, хотя находились на значительном расстоянии друг от друга. Оба свидетельства, так или иначе, были связаны с НЛО.

Отечность, сыпь и головные боли Гейл продолжались еще несколько дней, но история ее на этом не кончается. Несколькими неделями позже она позвонила нам вновь и поведала, что все повторилось. Гейл сообщила:

— Существа вернулись в то же самое время ночью. Они снова проделали то же, что и в первый раз. Во время их проникновения в мою спальню все выглядело так, будто бы я прокручивала уже знакомую мне пленку с записью их первого визита. У них возникли те же самые проблемы, когда они пытались войти ко мне, и их старший опять воспользовался тем же самым стержнем. И в эту ночь дочка была у отца, однако, на этот раз ее встреча с НЛО не состоялась.

В описаниях этих встреч есть кое-что, не заметное на первый взгляд. Дочь и отец могли и не подозревать о том, что наш коллега-уфолог Бад Хопкинс называет «потерей времени». А такая потеря времени в случае дочери и ее отца могла составлять до тридцати минут, которые не были замечены ни одним, ни другой, — интервал времени, в течение которого происходят события, о которых никто не может дать себе отчет...

Контакты с НЛО продолжаются в жизни Гейл и ее дочери и по сей день. Первичные данные позволяют предположить, что как мать, так и дочь имеют продолжительный опыт общения с разумом, стоящим за неопознанными летающими объектами. Этот опыт, вероятно, берет свое начало еще в детстве Гейл: уже тогда она впервые рассказала матери, что какой-то маленький человечек проник в ее комнату через стену и увел ее с собой.

Во многих случаях, с которыми нам довелось столкнуться, мы обнаружили, что люди, у которых были повторяющиеся встречи с НЛО, а также и более тесные контакты, уже сталкивались с подобным феноменом в детстве. Были случаи, когда целые поколения одной семьи подвергались похищениям или имели контакт с внеземным разумом.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
maikl2m 19.06.2018 05:22 [Материал]
А вот про аналогичные нападения на женщин в России что-то не особо слышно. Видимо, даже инопланетяне понимают, что нападать на русскую "леди", типа на фото ниже, себе дороже... cool
0  
Манжур 20.06.2018 06:42 [Материал]
biggrin
0  
Lex2015 20.06.2018 12:14 [Материал]
А если б ты знал, какие она печет пирожки.... biggrin
(Наушники, кстати зря пририсовали - у нее S-30 на подоконнике cool )
0  
Lex2015 19.06.2018 02:34 [Материал]
Я о том, что вместо связного текста - "каша"
0  
sega 18.06.2018 17:50 [Материал]
в сшп почему-то все на женщин нападают... wacko wacko wacko
0  
malipas 19.06.2018 06:35 [Материал]
может потому, что американским женщинам этого хочется?
+3  
Lex2015 18.06.2018 17:25 [Материал]
При копипасте неплохо бы прочитывать результат...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)