Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Изделия из янтаря: украшения, сувениры, подарки
20.06.2018

Изделия из янтаря: украшения, сувениры, подарки

Оценка: 0.0    1569 0 Другое
10:17

Официальным сертификатом подтверждено качество балтийского янтаря, который предлагает ИМ «Янтарная Лавка».  Изделия из не обточенного или профессионально обработанного камня красиво выглядят, а еще являются полезными для здоровья при контакте с кожей. Кроме интернет-сайта в С.-Петербурге работает розничный магазин в ТРК «Адмирал». Там также представлены в широком ассортименте изделия из янтаря собственного производства. С оптовыми покупателями отдельно работают менеджеры, которые смогут предложить самые выгодные условия сотрудничества. Всем клиентам предлагается как стандартная, так и эксклюзивная продукция:

  • бусы и браслеты ручной работы;
  • шахматы и нарды, которых нет в других магазинах;
  • оригинально оформленные картины и настенные часы;
  • портреты на заказ;
  • логотипы из камня.

Натуральное сырье для производства всех изделий закупается у госпредприятия по добыче янтаря АО «Янтарный комбинат». Поэтому в качестве товара может быть уверен каждый покупатель.

Украшения с лечебной силой

Одним из популярных изделий из природного янтаря считаются бусы. Они могут быть полированными и без обработки, а также разного цвета и размера. От возраста смолы, из которой получается этот камень, зависит цвет и лечебные свойства готовых изделий. Поэтому бусы из янтаря еще нужно уметь выбирать.

  • Янтарная кислота, которая и ценится в этом камне, скапливается в корочках нешлифованных элементов украшения. Вот поэтому угловатые бусинки, которые практически не обрабатываются, так и ценят модницы.
  • Отшлифованные элементы уже используются для изготовления украшений, которые просто приятно носить.
  • Для получения лечебного эффекта бусы не рекомендуется снимать. По длине такие изделия нужно подбирать так, чтобы они свободно крутились на шее – свисали до уровня ямочки.

А еще янтарные украшения защищают от сглаза и дурного взгляда. При этом отлично смотрятся в мельхиоровой оправе, а не серебряной или золотой. Оказывается, что лечебные свойства камня сохраняют бусы, собранные на прочной натуральной нитке, а не леске.

Подарок из красивого камня

Мужские браслеты или красивые четки из янтаря станут отличным подарком по любому поводу. В ассортименте интернет-магазина предложена продукция собственного производства с правильной обработкой камней и качественной сборкой всех изделий. Для них использованы натуральные бусины желтого или вишневого цвета. Также придуман интересный дизайн, но не нарушено соответствие основному назначению – концентрировать внимание при прочтении молитвы.   


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)