Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Что скрывает НАСА на фотографиях луны Нептуна?
24.06.2018

Что скрывает НАСА на фотографиях луны Нептуна?

Оценка: 5.0    6068 1 Аномалии
17:01
Тритон является самой большой луной планеты Нептун. По своим размерам она сравнима с нашей Луной и интересно то, что ученые считают, что Тритон прилетел из глубин далекого космоса.

Кроме того, он так же, как и наша Луна отличается от обычных спутников планет. Он имеет ретроградную орбиту движения по орбите Нептуна. Он так же, как и наш спутник состоит из каменной оболочки и внутренним металлическим ядром. По сути это огромный космический корабль. Ведь именно космическим кораблем называют в древних источниках нашу Луну.
 

На Тритоне присутствует водяной лед и его там очень много до 35% площади Тритона покрыто замерзшей водой. Интересно, что Тритон постоянно меняется в геологическом плане. На его поверхности возникают новые образования, а его рельф ученые расплывчато называют "замысловатым", а если посмотреть на официально опубликованные фотографии поверхности Тритона, то эта "замысловатость" четко выражена в очень похожем на дороги рисунке на поверхности, а так же вполне узнаваемым очертаниям городов на поверхности.
 

Орбита Тритона сильно наклонена а сам он движется в обратном направлении движению Нептуна. Кроме того орбита Тритона это правильная окружность, что очень необычно.

Согласно расчетам астрономов Тритон прибыл к Нептуну из космоса и затормозил используя его атмосферу после чего встал на свою орбиту вокруг Нептуна. Интересно, что Тритон имеет свою собственную атмосферу в которой присутствует азот, метан и угарный газ.
 
На снимках НАСА интересно еще то, что специалисты аэрокосмического агентства старательно замазали некоторые участки поверхности, явно с целью скрыть нечто, что было видно на фотографии этих участков. Что пытались скрыть? Отчетливые изображения искусственных строений?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
казак 24.06.2018 19:38 [Материал]
Ни одной воронки , ВЦ видать не такая агрессивная - как Наги на Луне...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)