Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ольга содержание 20 серий 1 сезона.
26.06.2018

Ольга содержание 20 серий 1 сезона.

Оценка: 0.0    965 0 Другое
07:02
Первый сезон сериала Ольга прошел по ТВ не так давно, но содержание серий уже успело позабыться. Чтобы освежить память перед просмотром Ольга 3 сезона рекомендуем ознакомиться с содержанием серий.

1-я серия

Делая педикюр требовательным клиенткам, Ольга все чаще ловит себя на мысли, что пора махнуть в отпуск. Но чувство ответственности за близких не позволяет ей оставить их без присмотра. Ведь дети постоянно ругаются, отец пьет, а сестра не может определиться, с кем из кавалеров она хочет быть. Решая очередные проблемы Юргена, Оля знакомится с Гришей. Молодой парень влюбляется в нее с первого взгляда.

2-я серия

Ольга собирается в гости к родителям Андрея, не забыв прихватить с собой Юргена. С Аней у матери произошел очередной скандал. Ведь Оля не воспринимает всерьез идею будущего зятя о том, что Анна уедет рожать в Америку.

В гостях у будущих сватов, Ольга рассказывает о присущем их семье бесконечном пьянстве. Отец Лехи запирает сына, а Юрген благополучно увозит внучку. Но у ребят действительно любовь, они готовы на многое, чтобы быть вместе.

3-я серия

Ольга поймала Тимоху на горячем. Теперь он вынужден признаться, где прячется Анька. Мать мчится на встречу с дочерью, чтобы попросить прощения, надеясь, что это поможет вернуть девушку в семью. Однако квартира, где временно живет ее кровинка, оказывается самым настоящим борделем. Двухметровый охранник пугает Ольгу электрошокером. Придется обратиться за помощью к непутевому Юргену.

4-я серия

Ольга решает сдать квартиру отца. Для этого там необходимо сделать ремонт. Гриша попытается помочь женщине. Но своими домогательствами она только лишь все испортит. Юргену придется уничтожить огромное количество ящиков с коньяком, но вовсе не потому, что он распрощался с пагубной привычкой.

5-я серия

Ольга обещает начальнику Юргена, что закодирует отца, если тот не уволит его. Папа всеми силами пытается избежать этой участи. Алкоголь он прячет в местах, где вряд ли бы додумались что-то искать.

Тимофей тренируется на мягких игрушках, как правильно перерезать горло. Его восточные корни не дают парнишке покоя. Аня с Андрюхой затевают нечестную игру против родителей парня.

Ждете новый третий сезон Ольги? Тогда рекомендуем Ольга 3 сезон смотреть онлайн на нашем сайте и вы получите немало удовольствия от просмотра!

6-я серия

Ольга тщательно перебирает собственный гардероб, она собирается в клуб вместе с сестрой. Ленка рассказывает, что с последним ухажером у нее все серьезно. Красотка еще не знает, что он уже развлекается с другой.

У Андрюхи с Аней не все гладко, поэтому девушка пребывает в постоянной депрессии. Ее раздражает, что все интересуются местом пребывания ее возлюбленного. Юрген перестает пить, но курьезные ситуации сопровождают его повсюду.

7-я серия

Ольга совершенно не понимает, как оказалась в незнакомой квартире, из которой теперь не может выбраться. Юрген пристрастился к курению травы. Он просит Ленку не рассказывать о его новой пагубной привычке старшей дочери.

Бабушка Гриши просит Ольгу помочь ей, ведь любимый внук оказался за решеткой. Не исключено, что в этом есть вина возлюбленной парня. Ведь именно она нагрубила участковому.

8-я серия

Ольга тщательно собирается на свидание с Гришей. Ленка даже одалживает ей собственное белье. Но романтический вечер не удался. Тимофей сбежал в неизвестном направлении. Мать спешит на рынок к Тото. Они отправляются вслед за автобусом, который едет в Баку.

9-я серия

Андрей с Аней не совсем уверенны в том, что справятся с ролью родителей. Чтобы проверить это, они решают уделить время чужому малышу.

Ольга проводит выходные на природе, в компании Гриши и его молодых друзей. Пока домочадцы отсутствуют, Юрген приглашает в гости своих собутыльников. Они должны помочь ему установить новое окно.

10-я серия

Отец Ольги задолжал большую сумму денег. Отдать нужно срочно, ведь уже получено первое предупреждение. Анька решила развивать собственный бизнес. Девушка пытается доказать матери, что можно жить и без высшего образования. Тимоха ввязывается в очередную драку, пытаясь защитить честь Лены.

11-я серия

Бабушка Гриши собралась умереть. Но перед этим событием она приглашает Олю на свой день рождения. Старушка уверенна, что теперь ей есть на кого оставить любимого внука. Насмотревшись видеороликов, Тима решает сделать себе обрезание в домашних условиях. Юрген уже почти распрощался с долгами, но судьба вновь отвернулась от него. Пистолет Чичи теперь единственный выход для Олиного отца.

12-я серия

Все домочадцы озабочены тем, где взять денег, чтобы вернуть долг Юргена. Джип с вымогателями стоит под подъездом не первый день. В долг Ольге уже никто не дает. Тима считает делом чести спасти деда. В поликлинике, куда он ходит на перевязки, пацан попытается украсть коробку с пожертвованиями.

Андрюха с Леной тоже придумали, где раздобыть денег. Гриша рассказывает Оле о сбережениях, которые бабушка откладывала на собственные похороны.

13-я серия

Ольга постоянно думает об отце. Он переехал в свою квартиру, и они почти не общаются. Лена собирается замуж, но у Сергея на этот счет совершенно другие планы. Юрген все чаще жалеет о потерянных годах. Друзья попытаются исполнить его заветную мечту.

Оля намерена серьезно поговорить с отцом, чтобы убедить его разорвать сделку по продаже комнаты.

14-я серия

Подруги уверяют Аньку, что Андрюха ей изменяет. Доктор запретила девушке близость с мужем, а девченки считают, что нормальный парень не сможет быть два месяца без секса. Аня решает проверить любимого.

Тима уговаривает маму распрощаться с Гришей. Мальчик не уверен, что водитель газели не бросит Ольгу, как остальные ее мужья. Юрген возомнил себя бизнесменом. Купленный магазин забрали, но он намерен вернуть собственные деньги.

15-я серия

Лена жалуется Оле на свою женскую судьбу. Мужчины не зовут ее замуж. Юрген мечтает вернуться в семью, но Ольга даже не пускает его на порог. Он рассказывает Грише о своей мнимой болезни. Парень решает спасти его, и везет в деревню к бабке-травнице.

Андрей никак не может избавиться от постоянного преследования Алины, подруги его любимой принцессы.

16-я серия

Ольга пребывает в поисках своего непутевого папочки. Юрген сбежал из дома знахарки, куда его привез Гриша. Андрей устал от постоянных знаков внимания Алины. Избавиться от назойливой подруги ему поможет Лена. Тима снова чувствует себя обиженным. Ему кажется, что даже учителя не любят его за то, что отец паренька является азербайджанцем.

17-я серия

Гриша принимает серьезное мужское решение. Он предлагает Ольге строить совместную семью. Его возлюбленная согласна, но только на ее условиях. Теперь в квартире Терентьевых появится еще один жилец.

После ссоры с Андрюхой, Аня пытается зарабатывать на жизнь, общаясь с мужчинами на сайтах знакомств. Неожиданно в жизнь Ольги вновь врывается отец ее дочери.

18-я серия

Юрген придумывает для Нины историю о мнимой болезни, чтобы вытянуть из женщины как можно больше денег. Аня пакует чемоданы в Таиланд. Отец задаривает девочку дорогими подарками, чем очень злит Ольгу. Андрюха считает, что его возлюбленная изменяет ему с богатым мужчиной, не подозревая, что тот является ее папой.

Юрген вновь обманывает Нину. Гриша намерен сделать Ольге предложение. Он даже не допускает мысли о том, что она может изменить ему с бывшим мужем.

19-я серия

Гриша уже перевозит в квартиру Ольги мебель. Павел, ее первый муж, намерен остаться в городе, чтобы вновь быть с Олей. Юрген попадает в психиатрическую лечебницу. Нина обнаружила его в ванной, полной крови, но это был лишь обман. После ссоры с Андреем, Аня решает избавиться от ребенка.

20-я серия

Ольга с Гришей помогают Павлу уехать из города незамеченным. Аня мчится в клинику на аборт. Тимофей не согласен с решением сестры. Он бежит к Андрею, чтобы тот попытался остановить любимую.

Ольга в истерике пытается прогнать Григория из своей жизни. Она думает, что дочка избавилась от малыша. Ленка же уверенна, что ей удалось найти счастье. Она едет в тюрьму, на свидание с Максом.

А что произойдет в сериале Ольга 3 сезон 2 серии вы узнаете сразу же после выхода его в эфир ТНТ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)