Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Необычные артефакты обнаружили в Новокузнецке
27.06.2018

Необычные артефакты обнаружили в Новокузнецке

Оценка: 5.0    4746 0 Тайны истории
17:01
Сергей Катальников из Новокузнецка опубликовал в соцсетях интересные фотографии очень необычных камней найденных им на берегу реки Томь.

Сергей сообщает, что все эти камни, а их более 10 обнаружены примерно на одном участке берега в районе 20 метров. При просмотре предоставленных Катальниковым фотографий хорошо видно, что все камни разной формы и разнородные по составу, но все их объединяет одно - в каждом из них каким-то невероятным способом проделано квадратное отверстие.










Причем на некоторых камнях сделано одно отверстие, а на других их несколько. По краям отверстий структура камня имеет оплавленную форму. Создается такое впечатление, что при создании этих отверстий камень каким-то образом размягчался под воздействием какого-то источника мощной энергии (лазер?)

На некоторых камнях отверстия закончены, на других лишь начаты и при этом отчетливо видно, что камень в месте создаваемого углубления начинал плавиться о чем говорят края отверстий и очертания сильного нагрева вокруг отверстий имеющего круглую форму.

Сами отверстия имеют квадратную и прямоугольную форму. Главный вопрос - кто, когда и главное чем проделал эти отверстия? И еще немаловажный вопрос - когда это произошло? 

Сергей пообещал предоставить эти артефакты специалистам для проведения анализа. остается ждать, что кто-то заинтересуется этими странными камнями и проведет экспертизу для установления даты, когда были созданы эти отверстия и каким способом, какое воздействие было оказано на структуру камней и чем это могло быть сделано.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)