Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / 26 американцев пострадали от "звуковых атак" в 7 разных городах
30.06.2018

26 американцев пострадали от "звуковых атак" в 7 разных городах

Оценка: 5.0    3280 3 Аномалии
14:41
Я поначалу не обращал внимания на заявления госдепартамента США о том, что сотрудники Госдепа подвергаются воздействию неустановленного источника звуковых колебаний в результате которых у человека нарушаются моторные функции и отмечаются даже повреждения тканей головного мозга, но количество подобных случаев растет и давайте поподробнее узнаем о подобных инцидентах.

Сразу отмечу, что источник этого "звукового оружия", принцип его действия и причины его избирательного использования против конкретных людей так и не установлены.

Когда президент Дональд Трамп направлялся в Сингапур на исторический саммит с лидером Северной Кореи, агент безопасности Госдепартамента, который был частью передовой команды, сообщил, что слышал необычный звук, который, по его мнению, был похож на то, что испытали американские дипломаты на Кубе и в Китае. В результате тех звуковых атак пострадавшие от их воздействия были госпитализированы.

Агент немедленно прошел медицинское обследование - часть нового протокола правительства США, созданного для реагирования на такие потенциальные инциденты в области здравоохранения в любой точке мира. И пока президент летел на встречу в Юго-Восточной Азии, делегация США, готовившаяся к его прибытию, обменивалась срочными сообщениями со штабом Государственного департамента в Вашингтоне, в том числе Агентства Дипломатической Безопасности  и Секретной Службы США.

По словам четырех официальных лиц США, знакомых с этим вопросом, оказалось, что это ложная тревога и медицинское обследование агента не выявило у него проблем со здоровьем. Но быстрое реагирование на заявление агента демонстрирует, насколько серьезно администрация Трампа рассматривает потенциальные риски подобных звуковых атак. 

На данный момент официально известно о 26 сотрудниках Госдепартамента США пострадавших от необъяснимых звуковых атак в 7 разных городах в разных странах. Все эти 26 сотрудников после звукового воздействия были госпитализированы и официально установлен вред их здоровью полученный в результате воздействия этого загадочного "звукового оружия".

Эти инциденты стали источником беспокойства для официальных лиц США, работающих за рубежом и их семей, поскольку на данный момент никто не может сказать, что или кто несет ответственность за необъяснимые инциденты, которые начались более 18 месяцев назад. 

В результате воздействия этого "звукового оружия", пострадавшие получают  легкую травматическую черепно-мозговую травму, также известную как сотрясение мозга.

Медицинские чиновники в Государственном департаменте теперь поощряют американских дипломатов за рубежом проявлять инициативу в том, чтобы немедленно сообщать о подозрительных звуках или необъяснимых симптомах.

Сотрудники Государственного департамента, работающие с врачами из Университета Пенсильвании, вместе с врачами Майами, разработали подробный, формализованный протокол, который предусматривает проверку потенциальных пострадавших на наиболее быстрые симптомы повреждения головного мозга. Дипломаты, недавно отправленные на должности, проходят «базовые» проверки, чтобы, если они позже сообщили об инциденте, результаты их тестов можно сравнить с их результатами до того, как они прибыли в страну.

Один или два случая можно списать на случайность, но 26 это уже действительно интересная тенденция. Кто или, как верно заметили в Госдепартаменте "что" атакует сотрудников Госдепа США по всему миру и кто стоит за всем этим - земные или может инопланетные силы?

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Ольга988 01.07.2018 09:53 [Материал]
Предполагаю, они подумают и обязательно приплетут, а то как-то будет совсем не комильфо... biggrin
0  
Astron 30.06.2018 18:49 [Материал]
Закусывать надо как следует! И кокс нюхать только качественный!
+1  
Almor 30.06.2018 15:38 [Материал]
Странно, что русских хакеров сюда не приплели.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)