Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На дне Атлантики найдена загадочная аномалия
03.07.2018

На дне Атлантики найдена загадочная аномалия

Оценка: 5.0    4068 1 Природные катаклизмы
16:17
У побережья Северной Каролины США обнаружена таинственная "аномалия сонара". Исследователи считают, что она имеет природное или археологическое происхождение. Охотники за пришельцами уверены, что это подводная база инопланетян. 
 
Аномалия была обнаружена экспедицией Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) во время изучения морского дна. Агентство потратило несколько дней на ее исследование и выяснение природы. Рассматривались несколько версий, объясняющих ее происхождение: "кораблекрушение, археологический объект, геологическое образование или иное".

Для выяснения подробностей с борта исследовательского корабля Okeanos Explorer на морское дно отправился дистанционно управляемый подводный аппарат. Кроме изучения непонятного объекта подводный дрон задокументировал многие виды рыб, а также другую фауну.
 
Пока ученые склоняются к версии о геологическом происхождении непонятного объекта, расположившегося на морском дне. Впрочем, ясности это не добавляет. Как сообщает NOAA, "аномалии скорее всего является геологическим образованием с биологическими сообществами и другими обломками".

Впрочем, подробности исследований пока не известны. Координаты аномалии также держаться в секрете.

Сторонники теории заговора уже выдвинули гипотезу, что аномалия - это база инопланетян, обосновавшихся в океанских глубинах.

По их мнению, это подтверждают рассекреченные Пентагоном подробности попытки перехвата НЛО и другие материалы "Расширенной программы идентификации авиационных угроз" (AATIP).

В документах описываются неопознанные объекты, передвигающиеся с огромной скоростью и игнорирующие законы физики. Как следует из недавно опубликованного отчета об инцидентах с НЛО, по крайней мере один объект мог скрыться от американских истребителей под водой.
 
Эксперты и исследователи НЛО, проанализировав движение объекта, заявили, что ни один самолетов не способен выполнять такие неустойчивые маневры в воздухе.

Охотников за инопланетянами не смущает, что объект был обнаружен рядом с Сан-Диего на юго-западе США в водах Тихого океана. А сонарная аномалия найдена в Атлантике на побережье Северной Каролины одного из так называемых Южно-Атлантических штатов.

Область вдоль побережья Северной Каролины часто упоминается как кладбище погибших кораблей. Во времена Второй мировой войны в этом районе затонули многие суда, и некоторые эксперты считают, что остатки кораблекрушений вполне могут быть причиной аномалий.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
victordok 03.07.2018 22:36 [Материал]
чушь ..фонарь ..бред
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)