Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бесплатная оценка и скупка бриллиантов в Санкт-Петербурге
03.07.2018

Бесплатная оценка и скупка бриллиантов в Санкт-Петербурге

Оценка: 0.0    815 0 Другое
11:00

Есть вещи, которые неподвластные времени. Украшения и драгоценные камни всегда находятся в цене. Покупка бриллиантов – это одно из самых выгодных финансовых вложений. Яркие и неповторимые драгоценные камни всегда можно выгодно продать. Главное, определиться с точной стоимостью камней.

Сегодня скупка бриллиантов пользуются большим спросом. Такую услугу оказывают многие компании. Поэтому продавцам драгоценных камней нужно очень внимательно подходить к выбору покупателя. Доверять стоит только надежным компаниям, имеющим достойную репутацию, длительный срок работы и положительные отзывы.

Основные этапы продажи бриллиантов

Сбыт драгоценных камней проходит в несколько этапов. В первую очередь продавец должен определиться с продавцом изделий, изучить правила продажи. Сегодня найти надежного продавца можно на просторах Рунета, что позволяет существенно сэкономить время.

После выбора покупателя клиент должен провести оценку камней. Оценка должна проводиться профессиональными специалистами. Они смогут проанализировать камни на предмет оригинальность и художественной ценности. Если продавца полностью устраивает цена, озвученная оценщиком покупателя, то производится сделка.

Скупка бриллиантов онлайн

Сегодня владельцы драгоценных камней могут провести самостоятельную оценку изделий, не покидая квартиры. В этом поможет специальный прайс на драгоценные камни. Однако важно помнить, что цена бриллиантов зависит не только от веса изделия в каратах. На стоимость камней влияет множество факторов, включая огранку.

Человеку, не разбирающемуся в драгоценных камнях, сложно оценить бриллианты. В таких ситуациях на помощь придет услуга онлайн оценки. Для этого достаточно заполнить специальную форму на сайте специализированного оценщика, прикрепив в ней качественные фото камней.

Оценка бриллиантов проводится опытными геммологами. Стоит знать, что наибольшей стоимостью обладают прозрачные и светлые камни. Наличие на бриллиантах коричневых пятен или желтых оттенков автоматически снижает их цену. Кроме этого, цена может быть снижена при наличии на камне различных дефектов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)