Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нюансы выбора качественной торговой мебели
06.07.2018

Нюансы выбора качественной торговой мебели

Оценка: 0.0    1070 0 Другое
09:39

Независимо от того, какой вид торговой точки планируется организовать (оптовая/розничная), возникнет необходимость приобрести торговое оборудование в виде прилавков, витрин, стеллажей. Витрины для магазина смотрите здесь – на нашем рынке ориентация направлена в сторону отечественного производителя, продукция которых и представлена в каталогах на сайте «ТоргОблад». Такая востребованность объясняется просто: начинающие предприниматели на хотят тратить много, но стремятся получать высокое качество. Образцы наших производителей отличаются привлекательными дизайнами, отличной эргономичностью и высоким уровнем качества.

Но, необходимо заметить, что появление спроса на торговое оборудование спровоцировало увеличение торговых компаний, которые занимаются производством не самой качественной продукции. На производстве таких предприятий создаются реплики более известных производителей. В результате покупка подобной мебели для торговли может обернуться непредсказуемым результатом.

Выбор в сторону крупного производителя. Почему?

Первым делом, из-за того, что подобные предприятия предлагают более широкий модельный и дизайнерский ассортимент. В процессе обустройства первой торговой точки вряд ли кому-то придет в голову мысль о том, что в ближайшем будущем может возникнуть необходимость в расширении площадей. Если было куплено кустарное оборудование, то уже через несколько лет оно будет негодным для дальнейшего использования. В каталогах крупных компаний предложен обширный модельный ряд, который позволит дополнить торговые залы и преобразовать товарную выкладку в более привлекательную. Необходимо напоминать о том, что при правильной подаче товара потребителю можно значительно увеличить уровень продаж?!

Крупный производитель будет заботиться не только о широком ассортименте, не забудет о качественном уровне продукции и об удобстве и простоте использования конструкций.

Подбор материала для производства торгового оборудования ведется с особой тщательностью. И суть не в том, что изделие из качественного сырья будет дольше служить. На современных производствах используется инновационное оборудование с максимальным функционалом и характеристиками. Применение некачественного материала может спровоцировать поломку таких станков и даже вывод их из строя. Это является той причиной, которая провоцирует проведение тщательнейшего качественного контроля.

Выбирая торговую мебель следует обратить внимание даже на, казалось бы, мелкие детали фурнитуры, которые смогут дать представление о том, какое качество имеет конструкция. Здесь стоит обозначить, что для проверки надежности обработки кромок, достаточно провести пальцем по торцу, заклеенному меламиновым материалом. Вы не должны ощутить никаких неровностей, заусенцев и шероховатостей. Если при проведении пальцем по торцу, вы ощутите любую неровность, значит перед вами оборудование, которое было некачественно обработано. Что впоследствии может привести к быстрому расслоению кромки. Если на торце пластиковая кромка, посмотрите на тип ее крепления. Если кромка не подклеена, а надета, есть вероятность того, что перед вами не тот уровень качества, который вы искали.

Рассматривая составляющие витрины из стекла, посмотрите на качество стеклянной поверхности (волнистость, неровности, пузыри и т.п.). Не лишней будет проверка шлифовки торцов.

Выбирая торговое оборудование, помните, что каждой детали под силу указать на качественный уровень продукции. А это чрезвычайно важно, ведь конструкции ориентированы на представление товара покупателю в самом выгодном свете.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)