Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Лучшие бренды домофонов
10.07.2018

Лучшие бренды домофонов

Оценка: 0.0    913 0 Наука и Технологии
10:15

Сегодня домофоны уже перестали быть новшеством. Это компактное и многофункциональное оборудование теперь встречается практически в каждом офисе и современной квартире. С помощью домофона владелец или жилец квартиры или частного дома сможет увидеть гостя и решить открывать ему дверь или нет.

ТОП-5 лучших

На рынке представлено большое количество моделей от разных производителей. Они отличаются ценой, качеством и функциональными характеристиками. Однако есть несколько моделей, продукция которых востребована благодаря тому, что зарекомендовала себя сочетанием хорошего качества и доступной цены.

Отечественные и зарубежные производители предлагают следующие, достойные модели домофонов:

  1. Commax CAV-50GN – хороший вариант для установки в многоквартирном доме. Основными преимуществами такой модели являются возможность подключения при помощи витой пары, легкая интеграция с большим количеством охранных систем, а также три отдельных канала связи. К минусам можно отнести тихий звук на вызывной панели и необходимость наличия мощного блока питания. 

  2. Commax CDV-35A – модель, которая относится к виду цветных. К преимуществам относится хороший звук при разговоре, четкая картинка и наличие светодиодной подсветки. Есть возможность подключения двух трубок вызова и двух камер. К минусам относится то, что нет внутренней памяти и не получится записать видео или сделать фото.

  3. Slinex MS-04 – рациональный выбор для установки в квартире или частном доме. Модель очень аккуратная и недорогая, она выигрышно смотрится в квартире и позволяет экономить семейный бюджет. Домофон имеет три видеовыхода и может работать сразу с двумя вызывными панелями, которые необходимо приобретать дополнительно.

  4. Kenwei SA20C – данная модель имеет большой экран, что делает ее подходящей для пожилых людей с плохим зрением. Домофон не имеет трубки и работает по принципу голосовой связи. Функциональные особенности позволяют поддерживать две вызывные панели и четыре видеокамеры. Для фиксации фото посетителей домофон имеет слот для карты памяти. Также модель имеет удаленное управление и невысокое энергопотребление.

  5. Falcon Eye FE-71TM – отличное решение для офиса. Данная модель имеет такие преимущества, как возможность параллельной работы нескольких устройств, причем возможен как общий просмотр, так и отдельный контроль каждой зоны. Домофон также обладает встроенным адресным интеркомом, который дает возможность переадресовать вызов на другой монитор, осуществлять вызов на другой монитор, а также оставлять видеосообщение внутри системы. Домофон также имеет дополнительные функции, включая современную систему видео- и фотофиксации. Это значит, что модель, помимо обычного срабатывания по звонку или датчику движения, может включаться запись по заранее запрограммированному графику. Последнее полезно для руководителей, которые ценят соблюдение трудовой дисциплины. К минусам домофона данной модели можно отнести громкий звук щелчка динамика при срабатывании датчика движения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)