Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Билайн предполагает неограниченные возможности
12.07.2018

Билайн предполагает неограниченные возможности

Оценка: 1.0    996 0 Другое
14:13

На протяжении долгого времени вы числитесь в базе клиентов Билайн и предпочитаете его всем остальным, но тариф оставляет желать лучшего и вы хотели бы его изменить, тогда вам следует рассмотреть другие варианты trade.ru/tariff/beeline и выбрать оптимальный для вас пакет услуг, где имеется гарантия высокого качества вашей связи.

Также предоставляются лучшие варианты для подключения как физических лиц, так и юридических лиц целой корпорации. Взамен вы получаете отличные цены, ведь мобильные тарифы Билайн предполагает неограниченные возможности.

Узнать информации больше по тарифам довольно просто, изучить информацию и выбрать тарифный план, затем просто купить то, что заинтересовало. Завершающим этапом - подключить и все, никаких дополнительных затрат.

А если вы еще не стали клиентом Билайн, то уже сейчас спешите оценить все плюсы сотрудничества, сокращая свои расходы на связь и тем самым оставаясь свободным в общении.

Компания Билайн предлагает варианты с фиксированной платой и поминутной. Если вы являетесь активным абонентом и вам необходимо совершать огромное количество звонков, то конечно же самым оптимальным вариантом будет с абонентской платой и на сегодняшнюю дату тарифы без абонентской платы не пользуются колоссальным спросом.

Но не смотря на это оператор предлагает в каталоге тарифы и без нее, например с поминутной тарификацией. В других же случаях с поминутной будет очень даже актуально, как например тариф «Деловой» он доступен по оплате и удобен: 

- 42 рубля оплаты в день и вы получаете 3000 минут на разговоры в месяц. Дополнительно к тарифу дается 25 гб для интернета;

- вариант за 84 рубля, разумеется в день и предлагается 6000 минут. Вы сможете звонить на все номера;

- еще один достойный внимания - абонентская плата за сущие копейки, а именно 42 рубля составят ваши затраты в день, предполагается 3000 минут, также наличие интернета 25 Гб и возможность отправки SMS в количестве 3000 штук.

- также имеется за 19 рублей, имеет зону действия России;

- "деловой 1000" на опалту которого уйдет не больше ни меньше как 32 рубля, вам предоставляется 1500 минут на весь месяц. Наличие интернет до 20 Гб и смс в переделах 1500. 

Среди особенностей следующего тарифа, такого как "ВСЁмоё 2" следует отметить особые услуги, которые доступны только в этом пакете, ну и конечно же, само собой разумеющееся - низкие цены. Так, за 20 рублей в день вы получаете до 500 минут на целый месяц. Покрытие - любые номера, в пределах Московской области, плюс приятные бонусы в виде 12 гб.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)