Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Ноотропы: таблетки для ума - это реально и доступно
13.07.2018

Ноотропы: таблетки для ума - это реально и доступно

Оценка: 0.0    3029 0 Медицина и здоровье
08:50

В эпоху научного прорыва и медицинских достижений желание усовершенствовать работу человеческого мозга с помощью препаратов становится реальностью.

Лекарства, изготовленные на основании ноотропов, способны быстро избавлять от хронической усталости, перенапряжения, включая нервное. Концентрация внимания, повышение работоспособности и улучшение мозговой деятельности – это малый список задач, с которыми должны справляться ноотропные препараты. Фактически – это ежедневный допинг, только для ума. Его потребуется принимать регулярно для поддержания необходимого эффекта.

  • Ученые продолжают трудиться над доказательством эффективности воздействия таких средств на показатели человеческой жизнедеятельности.
  • Также работают над определением оптимальной концентрации препаратов для удельной массы человеческого тела.

На какие способности влияет умственный допинг

Если еще в прошлом веке над желанием «выпить таблетку и стать умнее» можно было только посмеяться, то для сегодняшней науки и медицины такая задача вполне осуществима. Продукция постоянно исследуется на предмет воздействия и стимуляции следующих функций человеческого мозга:

  • памяти – вместе с приемами препаратов требуется проводить постоянные тренировки для умственного развития;
  • креативности – наблюдается расширение границ человеческого мышления и нестандартные подходы к решению классических ситуаций;
  • настроения – психозы, нервные расстройства, раздражительность пропадает, позволяя «на полную» радоваться жизни и успешно себя реализовать.

С ноотропами можно ставить перед собой даже самые сложные цели – они будут достигнуты. Конечно, самих таблеток для реализации своей мечты мало. Но, твердое желание достичь задуманного и активная работа над этим обязательно приведет к высоким результатам. Причем работа над этими результатами будет точно неутомимой.

Качество препаратов и гарантии их эффективности

Представленная в ИМ продукция прошла исследования и тестирования. На основе полученных результатов выданы сертификаты, подтверждающие качество и безопасность применения препаратов в рекомендуемых дозировках. Доступные цены на все товары обеспечиваются прямыми закупками от самих производителей.

Если сложно определиться с выбором подходящей позиции – задайте вопрос консультанту. Менеджер посоветует на выбор несколько препаратов, которые будут воздействовать на определенную функцию. При этом оговорит побочные эффекты и учтет противопоказания. Любые консультации проводятся персонально и бесплатно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)