Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как подойти к выбору угги?
20.07.2018

Как подойти к выбору угги?

Оценка: 0.0    1568 0 Другое
10:29

Мало кто знает, что любимые теплые и практичные зимние сапожки угги родом из Австралии. Несмотря на отдаленность этих мест, у нас тоже появилась мода на такую обувь. Они не стройнят ноги как замшевые чулки. Также не придают образу роскошности как лаковые модели. Но та модница, которая хоть раз их примерит, просто загорится желанием купить Угги.


И несмотря на кажущуюся простоту, выбор такой обуви не менее серьезный, нежели традиционных моделей. И начинать его нужно с точного определения со своими предпочтениями. Решать касательно сферы применения, особого смысла нет. Поскольку по внешнему виду сапога и так понятно – он для повседневной носки.


Традиционные аксессуары для ног производятся в зимней вариации из натуральной овчины. Но мода диктует свои тренды на обувь. Именно потому любой современный магазин угги предлагает демисезонные и даже летние, выполненные из тонкого кружева или перфорированной кожи.


В последнее время производители несколько отошли от овчинного исполнения. При этом они предлагают варианты из мягкой кожи, замши и текстиля. А в качестве меха для внутренней подкладки и отделки может быть использован шерстяной покров кролика, шиншиллы или лисицы.


Есть простой прием, с помощью которого реально определить натуральность модели. Посещая магазин угги нужно взять в руки и с внутренней стороны потянуть за мех. Если он отстает от поверхностного слоя, то о качестве говорить не приходится. Натуральные угги сшиты из цельной материи. Но это не распространяется на декоративные аналоги.


При выборе товара очень важно обратить внимание на подошву. Она должны быть 1-2 сантиметра. И главное условие – мягкость. Именно этим обеспечивается комфорт в носке, а вот подделка будет тонкой и жесткой.


Для определения качества изделия его, как и любую обувь, нужно мерить. Если в планах купить угги в интернет-магазине, то нужно уточнить политику обмена в такой торговой точке. Приобретение лучше оформлять наложенным платежом. Так есть возможность померить до подписания документов о получении. И если сапожки не подойдут, вернуть их продавцу.


Обычно проблем с подбором по подъему или полноте ноги не возникает, так как такие модели весьма просторные. Хотя размерные характеристики соблюсти все же придется.


Есть еще один фокус. У многих дам весьма широка голень. И с учетом того, что такая обувь без резинок и змеек, не все смогут позволить себе указанную модель. Оттого о ширине голенища нужно поинтересоваться заранее. Особенно если планируется покупать угги в интернет-магазине. Получить такую информацию можно в карточке товара. Или уточнить у менеджера по телефону.


Такие правила помогут выбрать удобную и теплую обувь в преддверии холодов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)