Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Настоящая черная икра из астраханского осетра
21.07.2018

Настоящая черная икра из астраханского осетра

Оценка: 0.0    875 0 Другое
09:45

Сейчас не каждый может похвастаться, что пробовал настоящую осетровую икру. Чаще всего на рынках предлагается подделка или товар низкого качества. А у покупателей ТД «Русская икра» есть возможность приобрести натуральный продукт, на который имеются сертификаты и соответствующие свидетельства. Также в ассортименте предлагается:

  • осетровый балык, который считается очень дорогим деликатесом и ценится во всем мире;
  • икра щуки – лакомство для гурманов;
  • кетовая икра – камчатский продукт от официальных партнеров с гарантией качества.

В чем секрет нашего продукта? Осетровая икра расфасовывается в небольшие банки и не пастеризуется – выполняется только засол. При этом все поставки исключительно свежие, прямо из Астраханской области.   

Разновидности осетрового деликатеса

Официально занимаясь выращиванием осетровых, ТД «Русская икра» предлагает самые выгодные цены на натуральный продукт. Причем в ассортименте на https://a-ikra.ru/ присутствуют разные сорта этого деликатеса:

  • из каспийской белуги – отличается крупными на вид икринками, при этом имеет нежный вкус с малым добавлением соли; рыбного запаха у продукта почти нет, зато полезных свойств - много;
  • из осетра – мелкие икринки темно-серого цвета считаются самыми зрелыми; именно у такого продукта очень мягкий вкус, который так ценят гурманы;
  • паюсная – приготовленная по старинному астраханскому рецепту, поэтому не требует хранения в холодильнике; у этого продукта самый насыщенный вкус, который сложно спутать с другими сортами икры.

Продукт расфасовывается в баночки по 50/100/500 грамм. Доставляется курьерами по адресам, указанным в заявках. Они же берут и оплату за товар.

Внимание! Перед тем, как оплатить курьеру стоимость покупки, продукт можно попробовать. Наш представитель в присутствии покупателя откроет заказанную баночку и с помощью специальной ложки предложит продегустировать деликатес.

Польза от настоящей икры

Поскольку продукт не проходит процесс пастеризации, то в нем сохраняются полезные для здоровья витамины D, A, E. Также есть много белка и микроэлементов, железа, кальция, магния, положительно влияющих на работу сердца и состояние сосудов. Поскольку икра поставляется без консервантов, то имеет ограниченные сроки хранения. Если банка закрыта, то её можно держать в холодильнике не более 7 дней. А в открытой емкости икра «живет» двое суток.

Продукция доставляется по всей МО в специальных холодильниках. Курьеры на выезде с 8 утра и до полуночи. При этом деликатес не замораживается, полностью сохраняя свои полезные свойства.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)