Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Этапы изготовления стеллажных систем хранения ТМЦ
21.07.2018

Этапы изготовления стеллажных систем хранения ТМЦ

Оценка: 0.0    2693 0 Другое
10:21

Необходимость использования стеллажных конструкций для выполнения правил размещения товарно-материальных ценностей, а также повышения производительности складских операций не вызывает сомнений. Компания «КиевМетСервис» принимает заказы на изготовление любых видов систем хранения продукции, независимо от категории грузов, их размеров, веса, предназначения. Доступная цена на стеллаж фронтальный, универсальный, консольный, мезонинный позволяет рационально использовать пространство складских помещений, логистических центров, торговых баз, размещать максимальное количество товара и обеспечивать свободный к нему доступ, своевременную приемку, транспортировку, отправку продукции.

Этапы изготовления стеллажей

Производство стеллажных систем хранения ТМЦ основано на использовании металлических конструктивных элементов отменного качества и выполняется в несколько этапов. К ним относятся:

  • составление технического задания и разработка проекта с учетом площади помещения, мест размещения дополнительных конструкций;
  • согласование разработанного проекта стеллажной системы хранения ТМЦ с заказчиком и внесение при необходимости изменений;
  • раскрой стального листового проката и заготовка металлических деталей, благодаря которым складские стеллажи будут отличаться прочностью, устойчивостью, надежностью и их сборка будет выполняться в кратчайшие сроки;
  • перфорация, прокатка профильных, листовых конструктивных элементов с использованием координатно-пробивных станков с числовым программным управлением;
  • улучшение эксплуатационных свойств балок, стоек и придания им дополнительной прочности на гибочных станках с ЧПУ;
  • промывка и грунтовка поверхности конструктивных элементов;
  • нанесение защитного покрытия в виде порошково-полимерных составов, способных увеличить влагостойкость стеллажей, сопротивление к воздействию агрессивных сред, коррозии, а также продлить срок их эксплуатации.

В случае выполнения заказа на изготовление передвижных изделий, к которым относятся архивные стеллажи, выполняется установка привода и штурвала на лицевую панель. Выбор защитного покрытия для поверхности конструктивных элементов складских систем хранения ТМЦ регламентирован действующими нормативными документами, ГОСТами.

Сборка стеллажей является завершающим этапом их изготовления и выполняется по адресу, указанному заказчиком, который принял решение проводить их монтаж руками профессиональных мастеров. Диагональные и горизонтальные раскосы для надежного соединения рам, крепежные детали, к которым относятся винты, болты, фиксаторы, а также инструкции по сборке и установке складского оборудования включены в его комплектацию.

Заказывайте по выгодным ценам на сайте компании «КиевМетСервис» любые виды стеллажей для размещения, хранения потребительских, производственных товаров, выполняйте грамотную организацию складского хозяйства и создавайте все необходимые условия для эффективного его функционирования!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)