Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Планета Нибиру уничтожит Землю
23.07.2018

Планета Нибиру уничтожит Землю

Оценка: 3.8    8158 38 Космос
11:15
Геологическая служба США знает о надвигающемся апокалипсисе, однако вся информация строго засекречена, дабы не сеять панику среди населения.

Многие научные исследователи заявили о том, что так называемая Планета X Нибиру влияет на наклон Солнца и уже уничтожила жизнь на Марсе и вплотную подобралась к Земле на рекордно минимальное расстояние, поэтому её гравитационное поле начало провоцировать возникновение природных катаклизмов – учёные предупредили о грозящем человечеству конце света.

Один из бывших сотрудников геологической службы Соединённых Штатов Итан Троубридж заявил, что Нибиру приблизилась к нашему миру на критическую дистанцию, поэтому стоит ожидать появления отрицательных последствий на Земле. Речь идёт о возникновении гигантских разломов в земной коре и извержении вулканов, которые значительно участились в последнее время.

При этом Троубридж уверяет, что Геологическая служба Америки прекрасно осведомлена о надвигающемся апокалипсисе, однако вся информация строго засекречена, дабы не сеять панику среди населения.

К тому же некоторые учёные уверены, что случившееся недавно землетрясение на территории Японии, имеет прямую связь с Планетой X. Уфологи и вовсе подчёркивают, что пришельцы знают о грядущей катастрофе, поэтому в спешке покидают Землю.

Ранее подчёркивалось, что учёные предрекли столкновение с Нибиру в августе 2018 года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 38

1 2 3 »
0  
SkinPhoniqa 26.07.2018 01:27 [Материал]
"Если развернуть воображение, можно придти к интересным выводам. Планета Х, - вовсе не случайность. Её появление было предрешено. Сначала Землю нужно было разместить более удачно, - для развития Жизни. После, - через активацию комет и астероидов из облака Оорта, началось внедрение внеземной энергии. Рубеж, с отметкой 26-28 был пройден, следовательно, - на Земле уже должен быть сформирован новый биосолнечный вид. Если развернуть масштабно, то упрёмся прямо в Ноосферу. Хомо Сапиенс, - не является венцом природного творения. Хомо Ноосферикус - существо высшей реальности. Новая раса людей, новые возможности, новая жизнь. Космос - страшно логичен. Иногда, - до жути. Абсолютный и Разумный. Движение всех космических и земных тел, - взаимосвязано. Измерение человеческой эволюции, - подвержено изменениям. Вселенная, - как огромная лаборатория, в которой живёт сила Сознания, способствующая движению. Всё, что наверху, - то и внизу. Так говорил Тот. Тот, который был прав. Да, пожалуй, Создатель и Творец, - действительно управляет этой невероятной машиной Любви. Смысл - в мысли! Бог, - ведёт Нас. Нужно лишь это ощутить и принять. Понимать не обязательно. Однако, - достигший света человек, обязательно проникнет в это течение. Зачем бояться Космоса? Разве Мы не оттуда? Разве Мы не живём по его Законам? Музыка, любое искусство, архитектура, математика, наука, медицина, даже работа мозга и цикличность явлений, - имеют один источник. Астрология, Гороскопы, Нумерология, Таро, календари времени, характер человека и образ жизни, - всё работает совместно с Космосом. С Космосом Бога. Что может грозить человечеству? Переход в иной Мир? Так мы уже там. Осталось только это осознать.:. Великая и Прекрасная Природа Космоса, - всё чувствует и поглащает. Если бы люди хотели общаться с её душой, возможно, - услышали ответы, на все вопросы. Обрести Смысл - легко! Просто станьте этим самым смыслом. Разожгите звёздный огонь внутри себя. Союз Коллективного Сознания Вселенной и Человека, - Бесконечное Царство Небесное. Выйдя за пределы мозга, - возможно всё! Фантомность бытия, находящегося в состоянии Комы, - можно легко объяснить методом Вселенной. Словно Комета, летим Мы в Пустоте. Существуем в проекции Комы. Согласно медицинскому утверждению, - это означает, что потеря сознания уже существует и всегда грозит смертью. Собственно, всё как и в реальности. Контакта нет. Нет присутствия высшей силы. Сущее, - всего лишь призрачность. Голограмма. Мало кто об этом размышляет. Почему мы умираем? Зачем мы существуем? Не ведая о Плане Бога и не сотрудничая с Ним, никогда не настанет рассвет Будущего. У нас есть только сейчас. Завтра - это образ, мечта. Стремление к Абсолюту. Особые структуры головного мозга, - не сонастроены с источником Бесконечности. О нем можно только догадываться и верить. Глубокий сон, ставший материальностью, - заключил в вакуум наше понимание о жизни и смерти.

|•" Кома (из лат. coma, от др.-греч. χομη/κομη — волосы) — облако из пыли и газа, окружающее ядро кометы. Вместе «кома» и «ядро» образуют «голову» кометы. С приближением кометы к Солнцу «голова» увеличивается, и иногда появляется «хвост».|" Портал: Википедия.

Всегда есть шанс и счастливый случай. Всегда есть свет в конце тоннеля. Всегда есть возвращение к Великому Центральному Солнцу. Наше представление обо всех вещах и о нас самих, - присутствует в облаке комы, состоящей из газа и из звёздной пыли, - из которой также, состоим и мы. Вам знакомо старое-доброе выражение про волосы людские? Что они имеют тайный и важный смысл. Сакральность мудрости и опыта. Умение ассоциировать весь спектр ощущений с образами и мыслеформами, помогли расширить понятия людей об устройстве Вселенной и тесной связи с ней. Если кома, - это волосы, значит мы, - тот самый опыт, который накапливается в пространстве-времени. А голова? Вероятно, - это место, откуда растут волосы. Можно перевести на более религиозное понимание, ибо так, человек, - более глубинно представляет смысл связи всего со всем. Неудивительно. Вера в Высший Разум, - всегда приятна. Голова - это Начало. Это, - Бог. Человеки, - это Его отростки, Его Дети, Его Руки. Руки Бога. Правая и Левая. Мужчина и Женщина. Адам и Ева. По Образу и Подобию. Всего лишь образ, так как Бог, как живая сущность, - формируется вместе со своими творениями. Создавая возможность материализации мыслей из Вселенной, для того, чтобы жизнь, - могла получать блага для развития. Эволюция, - непременно должна привести к Единому Сознанию."
Платформа Портала:: https://skinphoniqa.wixsite.com/skinphoniqa/noospheriqus
0  
renmilk11 24.07.2018 13:25 [Материал]
Жители планеты Нибиру - нибируанусы.... cool
-2  
renmilk11 24.07.2018 12:52 [Материал]
А слабо без компьютера показать все остальные взаимодействия? То то же... angry
0  
renmilk11 24.07.2018 12:51 [Материал]
Не видать, что нибирёт...да и бирёт ...невидать... wacko
-2  
discover 24.07.2018 10:57 [Материал]
... теперь понятно почему ямины в асфальте на дорогах : - это чтобы простые граждане при приближении нибируаньев могли залечь... вместе с автомобилями... biggrin
-2  
ultrafiolet 24.07.2018 06:19 [Материал]
А будет всё, как в притче, про мальчика который кричал Волки!! Волки!!..
0  
Манжур 24.07.2018 03:07 [Материал]
Эмоции поддерживают старую систему. Чем больше страха, тем дольше она будет существовать
-2  
lusidan 23.07.2018 23:46 [Материал]
Благодарю,прекрасный материал.Жаль,что большинство людей,это игнорируют.
-2  
kvark1 24.07.2018 12:26 [Материал]
молодец!!
-2  
kvark1 24.07.2018 12:41 [Материал]
Дари людям всей планеты любовь! А любовь это и есть красота и молитва-"Да будет СВЕТ". Впускай в себя мысли созидающие и ставь ограду темноте. Пришло время управлять собою во имя блага всего мира. мысли каждого творят действительность, будь воином с самим собою во имя блага на земле.Почему -то когда трудно, мы виним кого-то , но только не себя...Есть икона Григорий Победоносец убивает змия копьем, а еще более ранняя София премудрость змия ведет за веревочку.Так вот Змий - это и есть наши зависть, злоба, осуждение,тяготение к пьянству, блуду и так далее-которые явно или тайно сидят в нас,Контролировать, обуздывать все это,полюбить других как себя- это и есть победить змия. Но для этого надо потрудиться.
-2  
OxfordVSPscov 23.07.2018 20:51 [Материал]
Некоторая информация - что для мозга мас.....ция angry angry angry
-2  
Arwis 23.07.2018 19:13 [Материал]
Если принять дырявую теорию гравитации и то, что Нибиру летит к Земле, чтобы как-то повлиять на нас своей ужасной гравитацией, то нужно задуматься над тем, что воздействие гравитации двустороннее! Земля на Нибиру будет влиять так же, как и Нибиру на Землю - у каждого действия своё противодействие. А следовательно... вступай в общество по спасению нибирских бобров - уничтожь Землю раньше! biggrin
-2  
Arwis 24.07.2018 13:54 [Материал]
Прошу прощения за грубость, но большего бреда трудно представить! Притяжение звёзд и планет действует не на этом принципе. Например, возьми формулу из школьного курса F=G*(m1*m2)/(r*r), и рассчитай силы действующие на Луну в момент солнечного затмения со стороны Земли и со стороны Солнца. Ты увидишь, что сила, влияющая на Луну со стороны Солнца, намного больше! Но вот Луна, почему-то, не улетает к Солнцу. Следовательно, всё чему нас учили о гравитации - пустышка.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)