Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Земле скоро наступит климатический хаос
30.07.2018

На Земле скоро наступит климатический хаос

Оценка: 5.0    5827 8 Природные катаклизмы
11:00
Научное исследование в котором говорится, что климатический коллапс уже неизбежен и необходимо уже сейчас принять меры к подготовке жизни населения в новых климатических условиях, недавно был отклонен редакторами одного очень известного академического журнала. Теперь этот доклад был выпущен непосредственно профессором, который его написал, для содействия обсуждению необходимой глубокой адаптации общества к климатическому хаосу.

"Я сразу же публикую эту статью, потому что я больше не могу ждать, люди должны узнать, что их ждет не в отдаленном, а в самом ближайшем будущем. Это уже просиходит и скоро приведет к краху всего общественного мироустройства" - объяснил автор исследования профессор Бенделл.

Профессор говорит, что его исследование не опубликовали в научном издании и редакции газет отказались публиковать статьи на эту тему. В качестве причин отказа, ему сообщили, что это исследование может оказать на читателей "негативное эмоциональное воздействие".

«Мы не хотим нести ответственность за социальные последствия публикации представленного сценария будущего как неизбежной реальности, а также ответственность за исследования в связи с сценариями изменения климата и стратегиями адаптации. Выводы изложенные в исследовании - угрожающие и неизбежные, что приведет читателей к ощущению беспомощности и безнадежности", - примерно так объяснили профессору отказ в публикации.

Профессор Бенделл говорит, что их ответ отражает "самонадеянное иерархическое отношение к обществу, которое многие ученые из академических кругов привыкли демонстрировать, когда отказываются публиковать результаты исследований просто потому, что это может вызвать "негативные настроения среди всех слоев населения".

Профессор уверен, что время для правды уже давно пришло и население Земли уже сейчас надо начинать готовить к новой реальности - климатическому хаосу. Люди должны адаптироваться к новым условиям жизни и эта адаптация должна в первую очередь быть моральной. Люди должны осознать тот факт, что мир уже изменился и никогда не будет таким, как прежде.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Манжур 31.07.2018 10:05 [Материал]
Если катаклизмы в голове, то они всяко будут в жизни тех, у кого они в голове biggrin

"Как внутри, так и снаружи"

Если человек выбирает гармонию с Природой, то он не генерирует низкие вибрации страха, разрушений и всяких клизмов ...

Такой человек начинает жить "в унисон" с новыми вибрациями центра Галактики и посему автоматом оказывается в гармоничной ветке реальности.

Вот и весь так называемый "ПЕРЕХОД".

«Jedem das Seine» biggrin
0  
Tikal 31.07.2018 08:21 [Материал]
Благодарю от всей Души! Очень своевременная и необходимая людям информация! Наши Светлые Учителя из Высших Миров никогда не оставляли людей без помощи. Дали нам Учение Агни Йога через Елену Рерих, теперь постоянно помогают нам благодаря информации, которую принимает и доводит до людей через сайт "Держава Света" Ирина Нилова.
Слава всем борцам за победу Света на Земле!
-2  
Анубис 30.07.2018 21:18 [Материал]
И мальчик, с пробитой градом головой, тому подтверждение... sad
-1  
victordok 30.07.2018 20:45 [Материал]
переход который по ссылке доклад ..

Этот веб-сайт представил себя, используя название "LifeWorth-люди для изменения бизнеса". Кодировка сайта-iso-8859-1. Очевидно, в каталоге сайта есть файл sitemap. Использовали роботов.txt файл и сделал настройки каталога. Время отклика сайта-47 мс. Дизайн сайта не был сделан отзывчивым. Веб-сайт размещен по адресу 83.170.69.87 IP-адрес. Номер внутреннего канала 0 и номер внешнего канала 4. Название сайта : ВСП.Стоит того, чтобы ею - народа для смены бизнеса. Ключевые

поэтому зачем подсовывают нам лажу ..большой вопрос .
+1  
AstraVert 30.07.2018 16:55 [Материал]
Разошёлся
-1  
Arwis 30.07.2018 16:37 [Материал]
Профессор уверен, что время для правды уже давно пришло и население Земли уже сейчас надо начинать готовить к новой реальности - климатическому хаосу.
В связи с этим мы предлагаем вам наше средство от климатического хаоса всего за $999.95. Купив наше средство до вторника, вы получите в подарок наши фирменные щипчики для ногтей. cool
-1  
SkinPhoniqa 30.07.2018 12:24 [Материал]
".:.
Если развернуть воображение, можно придти к интересным выводам. Планета Х, - вовсе не случайность. Её появление было предрешено. Сначала Землю нужно было разместить более удачно, - для развития Жизни. После, - через активацию комет и астероидов из облака Оорта, началось внедрение внеземной энергии. Рубеж, с отметкой 25.:.26-28 был пройден, следовательно, - на Земле уже должен быть сформирован новый биосолнечный вид. Если развернуть масштабно, то упрёмся прямо в Ноосферу. Хомо Сапиенс, - не является венцом природного творения. Хомо Ноосферикус - существо высшей реальности. Новая раса людей, новые возможности, новая жизнь. Космос - страшно логичен. Иногда, - до жути. Абсолютный и Разумный. Движение всех космических и земных тел, - взаимосвязано. Измерение человеческой эволюции, - подвержено изменениям. Вселенная, - как огромная лаборатория, в которой живёт сила Сознания, способствующая движению. Всё, что наверху, - то и внизу. Так говорил Тот. Тот, который был прав. Да, пожалуй, Создатель и Творец, - действительно управляет этой невероятной машиной Любви. Смысл - в мысли! Бог, - ведёт Нас. Нужно лишь это ощутить и принять. Понимать не обязательно. Однако, - достигший света человек, обязательно проникнет в это течение. Зачем бояться Космоса? Разве Мы не оттуда? Разве Мы не живём по его Законам? Музыка, любое искусство, архитектура, математика, наука, медицина, даже работа мозга и цикличность явлений, - имеют один источник. Астрология, Гороскопы, Нумерология, Таро, календари времени, характер человека и образ жизни, - всё работает совместно с Космосом. С Космосом Бога. Что может грозить человечеству? Переход в иной Мир? Так мы уже там. Осталось только это осознать.:. Великая и Прекрасная Природа Космоса, - всё чувствует и поглащает. Если бы люди хотели общаться с её душой, возможно, - услышали ответы, на все вопросы. Обрести Смысл - легко! Просто станьте этим самым смыслом. Разожгите звёздный огонь внутри себя. Союз Коллективного Сознания Вселенной и Человека, - Бесконечное Царство Небесное. Выйдя за пределы мозга, - возможно всё! Фантомность бытия, находящегося в состоянии Комы, - можно легко объяснить методом Вселенной. Словно Комета, летим Мы в Пустоте. Существуем в проекции Комы. Согласно медицинскому утверждению, - это означает, что потеря сознания уже существует и всегда грозит смертью. Собственно, всё как и в реальности. Контакта нет. Нет присутствия высшей силы. Сущее, - всего лишь призрачность. Голограмма. Мало кто об этом размышляет. Почему мы умираем? Зачем мы существуем? Не ведая о Плане Бога и не сотрудничая с Ним, никогда не настанет рассвет Будущего. У нас есть только сейчас. Завтра - это образ, мечта. Стремление к Абсолюту. Особые структуры головного мозга, - не сонастроены с источником Бесконечности. О нем можно только догадываться и верить. Глубокий сон, ставший материальностью, - заключил в вакуум наше понимание о жизни и смерти.

|•" Кома (из лат. coma, от др.-греч. χομη/κομη — волосы) — облако из пыли и газа, окружающее ядро кометы. Вместе «кома» и «ядро» образуют «голову» кометы. С приближением кометы к Солнцу «голова» увеличивается, и иногда появляется «хвост».|" Портал: Википедия.

Всегда есть шанс и счастливый случай. Всегда есть свет в конце тоннеля. Всегда есть возвращение к Великому Центральному Солнцу. Наше представление обо всех вещах и о нас самих, - присутствует в облаке комы, состоящей из газа и из звёздной пыли, - из которой также, состоим и мы. Вам знакомо старое-доброе выражение про волосы людские? Что они имеют тайный и важный смысл. Сакральность мудрости и опыта. Умение ассоциировать весь спектр ощущений с образами и мыслеформами, помогли расширить понятия людей об устройстве Вселенной и тесной связи с ней. Если кома, - это волосы, значит мы, - тот самый опыт, который накапливается в пространстве-времени. А голова? Вероятно, - это место, откуда растут волосы. Можно перевести на более религиозное понимание, ибо так, человек, - более глубинно представляет смысл связи всего со всем. Неудивительно. Вера в Высший Разум, - всегда приятна. Голова - это Начало. Это, - Бог. Человеки, - это Его отростки, Его Дети, Его Руки. Руки Бога. Правая и Левая. Мужчина и Женщина. Адам и Ева. По Образу и Подобию. Всего лишь образ, так как Бог, как живая сущность, - формируется вместе со своими творениями. Создавая возможность материализации мыслей из Вселенной, для того, чтобы жизнь, - могла получать блага для развития. Эволюция, - непременно должна привести к Единому Сознанию.
.:."
+1  
Partizan-16 30.07.2018 11:20 [Материал]
Он уже наступил. Чем ближе к полюсам, тем сильнее это заметно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)