Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Большой выбор теплообменников и другого оборудования по доступной цене
31.07.2018

Большой выбор теплообменников и другого оборудования по доступной цене

Оценка: 0.0    1074 0 Другое
09:45

В интернет-магазине Piramida24 я нашел самые качественные теплообменники в Украине по доступной цене.

Они понадобились мне для котла, который я разместил в столовой. Дело в том, что недавно закончилось строительство моего загородного дома под Киевом. Мы с женой и детьми очень его ждали, ведь устали жить в квартире. Поскольку площадь позволяла, было решено сделать просторную кухню-столовую. В таком помещении удобно не только готовить и кушать, но и принимать гостей.

Котел разместили также тут, но он был б/у, и сразу же вышел из строя. После вызова мастера пришлось искать нужный теплообменник для ремонта. Хорошо, что в интернете я наткнулся на этот магазин. Именно тут я нашел нужную мне модель по вполне разумной цене.

Очень удобно, что на сайте все товары описываются и содержат качественные фотографии. Это помогает с их выбором. Также цена товара актуальная, она не меняется при заказе. Последний я оформлял на сайте через специальную форму по упрощенной схеме.

Все заняло не более пары минут. В качестве оплаты я выбрал наложенный платеж. Так дороже, но я не хотел рисковать, ведь ранее не работал с этим интернет-магазином. Товар пришел на следующий день на нужное мне отделение. Он был качественно упакован, внутри лежали все нужные документы. Покупкой я остался полностью доволен.

Во второй раз в Piramida24 мне понадобилось температурный датчик заказать для того же котла. Повезло хоть, что цена на него была менее 100 грн, поэтому ремонт в этот раз обошелся не очень дорого. Для экономии товар я оплатил картой вперед, чтобы не платить большую комиссию при доставке Новой Почтой. Как и в первый раз, датчик пришел на следующий день. Он был в коробке, встал на котел без проблем и все заработало.

В этом интернет-магазине я нашел для себя много и других полезных товаров для домашнего оборудования. Тут очень большой перечень запасных частей. По своему опыту я убедился, что приобретать их лучше отдельно, а не в сервисной компании. В последней цена чуть ли не в 2 раза дороже на ту же деталь. Главное правильно подобрать нужную запчасть.

Первые разы я просто искал ее по коду с помощью специальной строки на сайте. Но также можно прибегнуть и к помощи консультантов магазина. Товар всегда можно вернуть или обменять, что делает риск неправильного выбора минимальным. На все запасные части дается гарантия. Это позволяет убедиться в их высоком качестве. Пока я оформил тут только 2 заказа, но точно буду продолжать сотрудничество по мере необходимости.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)