Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно подобрать парфюм
17.08.2018

Как правильно подобрать парфюм

Оценка: 0.0    737 0 Другое
07:02

Духи – это неотъемлемый атрибут стильного образа. Как правило, парфюм является завершающим штрихом образа, его изюминкой. Аромат должен идеально подходить человеку, соответствовать времени года и поводу. Поэтому к выбору парфюма нужно всегда подходить максимально внимательно.

Изучение деталей

Сегодня каждый человек может подобрать для себя необходимый аромат и ознакомиться с полезной информацией о парфюмах, посетив портал http://blotter.com.uaЗдесь собраны интересные новости мира парфюмерии. Гости портала могут первыми ознакомиться с интересными новинками от мировых звезд и ведущих домов моды. Полезная информация поможет пользователям подобрать для себя идеальный аромат.

Выбор духов по цвету волос

Многие специалисты советуют дамам подбирать туалетную воду, ориентируясь на цвет своих волос. Жгучим брюнеткам отлично подойдут духи, обладающим восточным, пряным ароматом. Они помогут своей владелице обольстить любого мужчину, опьяняя его нотками имбиря, сандала и корицы.

Девушкам со светлой шевелюрой хорошо подходят женственные цветочные ароматы. Туалетная вода для блондинок может иметь нотки бергамота, лимона, мандарина. Многие блондинки также выбирают зеленые ароматы, дополненные ненавязчивыми нотками цитруса. Ярким примером такого запаха является Kenzo Parfume D`Ete.

Девушкам с огненно-рыжими волосами стоит обратить внимание на терпкие запахи. Они ассоциируются со страстью и пылкой натурой. В такой туалетной воде могут дополнительно присутствовать нотки орхидеи, кедра. Прекрасным выбором для рыжеволосых девушек станут и восточные запахи, в частности Dolce & Gabbana Velvet Tender Oud.

Русоволосым красавицам идеально подходят духи с фужерно-зелеными ароматами. Каждая дама будет чувствовать себя неотразимо в ореоле нежных лесных ароматов. Хорошим решением также станут цветочные и свежие запахи. Примером таких духов является Calvin Klein Two.

Как носить парфюм

Очень важно не только правильно подобрать духи, но и правильно его нанести. Считается, что свежие ароматы лучше всего распылять не на тело, а на элементы гардероба, в частность внутреннюю сторону блузы. Тяжелые насыщенные ароматы, которые чаще всего подбирают для холодного времени года, стоит наносить непосредственно на кожу.

Тем, кто курит, стоит обратить внимание на парфюму с нотками табака и кожи. Такие духи придадут очарования и будут максимально органично сочетаться с запахом табачного дыма. Подбирать духи стоит, изучив несколько пробников. Лучше всего это делать в специализированном магазине.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)