Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Советы приобретающим собственное жилье
20.08.2018

Советы приобретающим собственное жилье

Оценка: 0.0    766 0 Другое
07:10

Если в стали на распутье продолжения аренды жилья или приобретении собственной квартиры, тогда у вас наверняка будет немало вопросов. Мы решили собрать для вас главные тезисы, которые помогают максимально упростить процесс выбора недвижимости. Например, вот элитная новостройка Киева, которая станет хорошим вложением средств.

В течение многих поколений покупка дома считалась главным стремлением любой семьи. Однако в последние годы люди обсуждали вопрос о том, стоит ли покупать дом или лучше отдать предпочтение долгосрочной аренде. Многие опытные в финансовом отношении люди начинают сомневаться в целесообразности покупки дома, и такие опасения можно понять, особенно если речь идет о кредите.

Существуют аргументы как в пользу покупки, так и для продолжения аренды, в зависимости от индивидуальных обстоятельств потенциального домовладельца. Чтобы помочь вам понять эти переменные и оценить собственную ситуацию, мы рассмотрим несколько важных аргументов, которые вы должны учитывать при принятии решения о покупке или аренде.

Ваш срок пребывания в городе и в стране имеет огромное влияние на то, имеет ли смысл покупать или арендовать недвижимость. Процесс покупки и продажи дома включает в себя множество различных издержек, некоторые из которых часто упускают покупателей, включая оплату брокеров, комиссионные сборы, страхование и плату за оформление залога. Чем дольше вы остаетесь в арендуемых апартаментах, тем выше будут ваши расходы в конечном счете. Конечно же, если вы планируете оставаться на одном месте меньше трех лет, очевидно, что покупка дома окажется финансово сомнительным решением.

До начала нестабильности на рынке недвижимости, который начался несколько лет назад, многие люди предполагали, что цены на жилье растут ежегодно. Но все всегда зависит от общей экономической ситуации на рынке. Прежде чем покупать жилье, подумайте о вашем финансовом состоянии и общей тенденции развитии в компании в которой вы работаете. Цены на жилье, как индексы, так и отдельные единицы, исторически испытывают меньшие среднегодовые колебания, чем фондовый рынок, но эта кажущаяся неустойчивость может маскировать другие риски. Во-первых, индексы цен на жилье не являются хорошим показателем потенциала роста стоимости вашей недвижимости. Причина простая: индексы представляют собой выборку из единиц недвижимости в регионе, тогда как фактические цены на жилье зависят от множества индивидуальных обстоятельств, связанных с местной рыночной средой и состоянием дома.

Кроме того, в долгосрочной перспективе чрезмерное использование ваших сбережений в едином инвестиционном фонде в виде вашей недвижимости, может быть более рискованным, чем инвестирование в другие сферы. Общий аргумент в пользу покупки жилья заключается в том, что владельцы создают капитал в ценном активе, который может повысить их долгосрочную стоимость. В отличие от этого, оплата аренды домовладельцу каждый месяц - это неоправданная трата, забирающая у вас возможность получения собственной выгоды от своего жилья.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)