Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что обязательно стоит увидеть в Крыму, России и СНГ
29.08.2018

Что обязательно стоит увидеть в Крыму, России и СНГ

Оценка: 0.0    675 0 Другое
09:59

Замечательно провести время, увидеть много интересного и насладиться хорошим отдыхом сегодня можно без больших вложений. Для этого не обязательно ездить по заграничным курортам, достаточно отправиться в увлекательный тур по СНГ, России или Крыму. С лучшими предложениями можно ознакомиться по ссылке http://comandor-tour.com. Вот самые интересные места, в которых обязательно стоит побывать минимум один раз.

Что посмотреть в СНГ

Софиевка это замечательный парк в центральной части Украины. Деньги на его строительство выделил польский магнат Потоцкий. Работы были завершены в 1802 году, велись они без какого-либо конкретного плана. Весь парк посвящен теме античности, в нем много искусственных прудов и уникальной растительности. Это отличное время чтобы погулять вместе с семьей и детьми в теплое время года. За сезон парк посещает более полумиллиона людей из разных стран мира.

Ереван - прекрасное место для семейного и молодежного отдыха. Здесь есть масса возможностей для хорошего времяпровождения:

• можно понежиться на песчаных пляжах;
• сходить на различные концерты;
• полюбоваться красотой города;
• отведать местную кухню.

Зимой в Ереване можно покататься на сноуборде или лыжах. В это время года тут регулярно проводятся интересные ярмарки.

Куда отправиться в Крыму

Курорт Коктебель является одним из лучших мест для проведения летнего отпуска, тут всегда замечательная погода. Здесь есть дикие и обжитые пляжи, красивые бухты, много пансионатов и турбаз. В Коктебеле в свое время отдыхало много известных личностей. Если хочется более насыщенного впечатлениями отдыха, то стоит выбрать на сайте http://comandor-tour.com/tury-po-krymu увлекательные автобусные туры по Крыму.

Ласточкино Гнездо это визитная карточка Крыма, его изображают на многих открытках и магнитах. Он построили более столетия назад по заказу немецкого барона фон Штенгеля. Архитектура замка выполнена в духе мрачного Средневековья, поэтому он является излюбленным местом для туризма. Из него открывается замечательный вид на бухту. Эта и другие увлекательные экскурсии, которые доступны по ссылке http://comandor-tour.com/ekskursii-po-krymu, позволят отлично провести время в Крыму.

Главные достопримечательности России

Озеро Байкал представляет собой крупнейшее хранилище пресной воды, оно очень глубокое и древнее. Здесь можно замечательно отдохнуть в любое время года. На Байкале очень развито рыболовство, поэтому всем любителям такого времяпровождения обязательно стоит сюда приехать.

Кижи - одно из самых ярких исторических мест России. Комплекс состоит из двух церквей и колокольни, обнесен единой оградой. Строения уникальны тем, что возведены без использования гвоздей. Несмотря на это они простояли много веков.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)