Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Linzy.ru — интернет-магазин контактных линз
31.08.2018

Linzy.ru — интернет-магазин контактных линз

Оценка: 0.0    1645 0 Медицина и здоровье
07:36

Контактные линзы — изделия медицинского назначения, которые можно покупать только в местах, имеющих соответствующую лицензию. Linzy.ru является специализированным интернет-магазином, в котором можно приобрести качественную контактную продукцию по сниженным ценам. Почему популярен этот магазин и в чем его преимущества?

Зрение — это дар, которым природа наградила человека. Сберечь его удается далеко не каждому. Сегодня все больше людей страдает от глазных заболеваний, что вынуждает их использовать средства коррекции. Подобрать качественные, комфортные, недорогие контактные линзы не так уж и просто. Поэтому с самых первых дней существования нашего интернет-магазина мы поставили своей целью упростить эту задачу.

Мы собрали огромный запас знаний об офтальмологических болезнях, способах сохранения и улучшения зрения. Наши специалисты в курсе всех новостей из мира оптики. Ассортимент товаров постоянно пополняется новинками, а уровень сервиса повышается. Это позволило нам многого добиться. Теперь у нас тысячи постоянных покупателей, жизнь которых стала ярче, комфортней, интересней благодаря качественному и здоровому зрению. Нам радостно осознавать, что в этом есть наша заслуга. И мы не останавливаемся на достигнутом. Сервис становится все более клиентоориентированным, а выбор товаров — разнообразным. Мы учитываем изменения в предпочтениях общества и создаем удобные и выгодные условия. Теперь купить самые современные и качественные линзы можно всего в несколько кликов. Мы же позаботимся о том, чтобы товар был Вам доставлен как можно быстрее.

Контактные линзы для каждого из Вас!

В магазине Линзы.ру есть в наличии контактная оптика и аксессуары от самых известных производителей. Мы сотрудничаем со многими мировыми компаниями по производству линз и сопутствующих товаров. Каждая новая разработка в кратчайшие сроки оказывается в нашем каталоге и ждет своего покупателя. У нас продаются линзы под такими популярными брендами, как Acuvue, Adria, Air Optix, Aquamax, Avaira, Bioclear, Biofinity. Прозрачные и декоративные офтальмологические изделия, а также цветные линзы с диоптриями, представлены множеством разнообразных моделей.

Цветные линзы

В зависимости от Ваших предпочтений и финансовых возможностей, Вы можете купить однодневные, двухнедельные, ежемесячные, квартальные или традиционные линзы. Мы предлагаем контактную оптику для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма и пресбиопии. Иными словами, подобрать себе подходящий вариант сможет каждый. В этом Вам помогут наши специалисты.

Подбор контактной оптики в интернет-магазине Линзы.ру

Для нас важно, чтобы приобретаемые Вами линзы обеспечивали максимально четкое зрение и не вызывали дискомфорта. Наши специалисты помогут подобрать подходящие офтальмологические изделия по имеющемуся рецепту. Вы также узнаете, как правильно и безопасно перейти с одной модели контактной оптики на другую. У нас Вы быстро оформите заказ на линзы и средства по уходу за ними, которые будут идеально подходить по всем параметрам.

Скидки, акции и бесплатная доставка

В интернет-магазине Линзы.ру всегда действуют скидки и акции. При покупке некоторых товаров покупатели получают приятные подарки. Демократичные цены — это основа ценовой политики нашего магазина. Мы хотим, чтобы качественные и безопасные линзы были доступны любому из Вас.

На продукцию нашего интернет-магазина распространяется бесплатная доставка по всей России. Мы доставим товар в сжатые сроки, в удобное для Вас время и место. Курьерская доставка работает более чем в 80 городах страны. В случае необходимости Вы можете воспользоваться услугой самовывоза или «Почтой России». Оплачивать заказы также очень просто. Сделать это можно с помощью интернета в соответствии с правилами международных платежных систем Visa, MasterCard и платежной системы «Мир».

Бесплатная доставка

Замена товара

Мы всегда идем навстречу нашим покупателям и готовы заменить товар, если он не подошел по параметрам. Заказывая линзы, Вы можете случайно указать неправильные характеристики. Сохраните целостность упаковки и товарный вид заказа, и мы в короткие сроки заменим его.

Если Вам попалась бракованная линза, мы вышлем Вам другую. При этом возвращать некачественное офтальмологические изделие не нужно. Свяжитесь с нашей службой поддержки или заполните соответствующую заявку на сайте Linzy.ru. Уже через несколько дней, в зависимости от города, Вам доставят новую линзу. В экстренной ситуации, если Вам срочно нужны средства контактной коррекции, курьер привезет Вам их в течение 24 часов. Стоит отметить, что все товары прошли обязательную сертификацию, а на упаковках указаны сроки годности. Приобрести некачественные линзы в нашем магазине практически невозможно.

Доставка товара

Почему стоит покупать контактную оптику в Линзы.ру?

Наш магазин обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

  • профессионализм сотрудников и высокий уровень сервиса;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • удобный, понятный интерфейс;
  • широкий ассортимент продукции: линз, растворов для ухода, контейнеров и других товаров;
  • постоянно действующие скидки и акции;
  • бесплатная доставка в любую точку России;
  • гарантия на товар и возможность обмена.

Более подробные сведения о магазине, способах оплаты и доставки Вы можете узнать на сайте Linzy.ru. также рекомендуем ознакомиться со всей информацией о товаре и отзывами наших постоянных покупателей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)