Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Окна из ПВХ: разнообразие конструкций и особенности выбора
07.09.2018

Окна из ПВХ: разнообразие конструкций и особенности выбора

Оценка: 0.0    798 0 Другое
09:14

В последнее время фирмы занимающиеся пластиковыми окнами растут как на дрожжах и это не удивительно ведь все больше жителей предпочитают аккуратный стеклопакет и отказываются от устаревших деревянных окон, которые нужно из года в год подкрашивать и которые деформируются под воздействием перепада температур.

Что же собой представляет этот аккуратный стеклопакет - это сложная оконная конструкция, которая предполагает наличие воздушных камер, а их уже в свою очередь разделяют ПВХ-перегородки. Также в эту конструкцию входит уплотнитель и арматура, которая придает жесткость и надежность раме - это если вкратце.

Теперь поговорим о типах конструкций, их несколько:

- двух и трехстворчатые окна;
- одностворчатые;
- балконный блок;
- и соответственно окна для балконов.

Теперь о важном, если вы желаете узнать предварительную стоимость окон, то можете замерить свои размеры самостоятельно, но ни в коем случае не используйте ваши замеры для дальнейшего использования, поскольку это приведет к тому, что вы будете лишены каких либо прав на устранения недочетов от компании. Да и зачем вообще вам это надо, ведь вызов замерщика, как правило, бесплатная услуга, которую можно оформить прямо на сайте.

А теперь детальнее о том, чем же все таки пластиковые лучше, чем обычные окна. Ну во-первых не нужно утеплять к зиме, во-вторых они выполняют отличную роль по шумоизоляции, а это немаловажно и актуально особенно для тех, кто живет в кратчайшей близости к проспектам. А в-третьих : это в конце концов красиво и эстетично на вид.

Что касательно особенностей выбора, то здесь все зависит от ваших потребностей и запросов. Цвет - окно не всегда должно быть белым, можно остановиться на любом выборе от черного до дерева, кстати который сейчас набирает популярности.

Затем стоит обратить внимание на дополнительные функции, такие как: проветривание, окна-автомат, с гребенкой, энергосберегающие, со скрытыми петлями, с ограничителем поворота самой створки, с антивандальной фурнитурой, с функцией детского замка, противоударной защитой, наличие москитной сетки и многое другое.

Все эти дополнительные особенности порой очень облегчают жизнь. Но будьте готовы внести за них дополнительную плату, однако бывают акционные предложения, когда в стоимость окон уже входят некоторые дополнительные функции (москитная сетка, к примеру). Кстати, в компании "ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс" можно оформить рассрочку.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)