Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Пять оригинальных способов подарить цветы
08.09.2018

Пять оригинальных способов подарить цветы

Оценка: 0.0    812 0 Другое
12:27

Девушки ценят в мужчинах поступки. Конечно, представители сильной половины человечества могут купить оригинальные цветы и наслаждаться эмоциями, которые испытывает красавица. Но гораздо лучше, если мужчина дарит композицию элегантно, как настоящий рыцарь. Для этого не нужно совершать какие-то экстраординарные действия. Достаточно заказать букет в службе доставки цветов в Шахтах и воспользоваться одним из оригинальных вариантов дарения.

Доставка через окошко

Хорошо, если девушка живет на первом этаже. Представьте, насколько ей будет приятно получить цветы в неожиданный момент. Она просто входит в комнату, подходит к окошку, а там красуется роскошная композиция из свежих растений. Если девушка проживает в многоквартирном доме, то реализовать идею сложнее. Но нет ничего невозможного! Если желаете сделать сногсшибательный сюрприз, обратитесь к специалистам по промышленному альпинизму. Они закрепят букет к окошку на любом этаже.

В кафе или ресторане

Обычное времяпрепровождение в кафе или ресторане можно превратить в настоящее романтическое шоу. Договоритесь со службой доставкой, чтобы букет привезли в заведение в оговоренные сроки. Девушка ждет официанта, и тут приходит человек с роскошным букетом. Так Вы на сто процентов приятно удивите вторую половинку!

На работе

Возможно, это не так оригинально. Но необычность заключается в том, что девушка не ждет такого маневра. Она устало сидит на работе, и тут приходит курьер, называет ее имя и вручает великолепный букет. Дополнительно можно положить записку с приятными словами. Например, пригласить вечерком в кино, либо ресторан.

Рыцарь на коне

Да, речь идет действительно о том, чтобы вручить девушке цветочную композицию верхом на лошади. Сложно реализовать? Ничуть! Просто закажите в службе доставки цветы в определенное время, например, в парке. Прогуливаясь с девушкой, отлучитесь ненадолго, заранее поговорив с представителями услуги проката лошадей. Красавица уже начинает нервничать, что Вас нет, и тут Вы, словно рыцарь, с цветами и на скакуне возвращаетесь к ней.

В ТРЦ

От Вас требуется только поговорить с администратором. Вы гуляете с девушкой по торговому центру, и неожиданно по громкой связи называют ее имя и просят подойти, допустим, в какое-то конкретное место. А там будет красоваться великолепный букет с запиской от любимого мужчины. Легко, изящно и оригинально! Девушка будет впечатлена.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)