Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Увлекательные детские экскурсии по Киеву и Украине
10.09.2018

Увлекательные детские экскурсии по Киеву и Украине

Оценка: 0.0    612 0 Другое
09:14
Украина славится не только красивыми живописными местами, но и культурными ценностями. Много желающих хотят показать своим детям всю красоту и богатство этой страны. Это стало возможно с турагентством Русь - Тур. 

Экскурсии по Киеву для школьников будут интересны детям разной возрастной категории. Программы выбирать можно самим в зависимости от того, какой город вас интересует. Можно выбрать детские экскурсии в Киеве, либо отдать предпочтение загородным турам для школьников. Вся необходимая информация полноценно представлена на сайте www.rustour.com.ua. Экскурсии по Киеву включают в себя познавательные программы такие как "Древний Киев". Это пешеходная экскурсия в ходе которой детям будет показаны все этапы развития города, прогулка от Золотых ворот, знакомство с Софийским собором, прогулкой по Пейзажной аллее. Также будет показано место захоронения князя Олега. Ну и, конечно же не обойдется без посещения музеев. Все шедевры этого великого города будут показаны детям.

Что касается экскурсий для маленьких детей, которые еще ходят в детский сад, то экскурсия Киев для самых маленьких подойдет лучше всего. Прогулка по дворам города станет для детей увлекательной, они познакомятся со сказочными персонажами. Детям расскажут интересные и поучительные легенды, а также историю города.

Посещение музея Булгакова позволит школьникам узнать как биографию великого писателя, так и пройтись по тем местам и улицам, по которым ходили герои романа Мастер и Маргарита.

Интересная экскурсия на хлебозавод "Кулиничи" покажет и расскажет о том как делаются все изделия, где и как происходит замес теста, а также цеха упаковки. Для большего интереса придуманы различные конкурсы, в ходе которых вручаются призы. Также детям будет представлена возможность самим попробовать испечь хлеб. Ну и, конечно же, задушевная беседа за чашечкой чая придаст приятный эффект в завершении этой экскурсии.

Одна из интересных экскурсий позволяет узнать все об музее архитектуры "Пирогово". Он находится на окраине города и является самым большим в восточной Европе. Такая прогулка даст видимость всей картины украинского села 18-го века, покажет какими были дома и постройки того времени. Будет раскрыта тема быта жителей того времени.

Вся информация, описанная здесь, поможет детям стать не только умнее, но и придаст стимул к изучению истории своего родного края, своей родины. А прогулки по живописным местам несут оздоровительный характер, ведь воздух в украинских селах чистый. Формирование личности начинается с познания культурных ценностей своей страны, и компания «Русь-тур» сделала все необходимое для того, чтобы у детей был расширен кругозор познанием всех этих исторических ценностей. Еще больше информации об Украине можно почитать здесь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)