Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новый смартфон серии iphone 6 plus для тех, кто ценит качество
15.09.2018

Новый смартфон серии iphone 6 plus для тех, кто ценит качество

Оценка: 0.0    709 0 Другое
09:01

После самой продаваемой модели 5s прошлых лет, новый iphone 6 plus завоевал интерес покупателей. При этом цена смартфона остается приемлемой, что прогнозирует большой спрос на такую продукцию. Телефон с эргономичной формой, удобным размером корпуса и экрана легко размещается в ладони. Одной рукой можно держать аппарат и управлять сенсорными кнопками. Яркость изображения не теряется даже при солнечном свете, а вот следов от пальцев на экране гораздо меньше, чем в предыдущих моделях. А еще телефон оценят любители фотографии. Снимки, сделанные с помощью внешней камеры в 8 мегапикселей, значительно отличаются по качеству от старых версий. Причем фотографировать можно даже в движении, и никакой размытости объектов.

Смартфон нового поколения

Уже нашумевшая версия iphone 6 plus дошла и до наших покупателей. Владельцы предыдущего бренда 5S стараются найти отличия в моделях, представленных на https://price.ru/mobilnye-telefony/iphone-6-plus/.

  • Первое, что бросается в глаза, экран на 5,5 дюймов. Его разрешение составляет 1920*1080 точек. Модель оснащена ЖК дисплеем Retina со специальным покрытием, на котором почти не остается отпечатков.
  • Объектив внешней камеры состоит из 5 линз. Также предусмотрен автофокус и функция оптической стабилизации. Это значит, что не обязательно фиксировать телефон, чтобы сделать снимок. Даже на ходу получаются четкие фотографии.
  • Аккумулятор с увеличенной емкостью до 2915 мА/ч, что продлевает время автономной работы смартфона. По телефону можно в течение суток разговаривать без подзарядки и до 12 часов подряд сидеть в интернете. Хотите смотреть видео с высоким разрешением – тоже не вопрос. До 14 часов эфира на одном заряде в вашем распоряжении. Меломаны оценят 80-часовой сеанс воспроизведения любимой музыки без перерыва. А если вы не пользуетесь смартфоном, то до 2 недель он может находиться без подзарядки.

Длина модели составляет 15,8 см, а ширина телефона – 7,7 см. По весу аппарат будет 172, что слегка ощущается в кармане. Все дело в более емкой батарее.

Доступная стоимость и спрос на смартфоны

Каждый год производители радуют новинками смартфонов, их функционалом и дизайном. Но, действительно удачные модели долго не выходят из моды. Такое будущее прогнозируют серии iphone 6 plus, которая считается обновленной моделью легендарной версии 5S. Сейчас многие владельцы с трудом переходят на новинки, и то потому, что выпуск предыдущих телефонов уже прекращен.

Серия нового Айфона радует не только функционалом, но и доступной стоимостью. На удивление покупателей, цена не стала заоблачной. Поэтому и спрос на модель прогнозируется достаточный.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)