Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Американских астрономов подозревают в замалчивании грядущей катастрофы
16.09.2018

Американских астрономов подозревают в замалчивании грядущей катастрофы

Оценка: 5.0    10217 14 Космос
09:40
В США уже почти 10 дней остается закрытым один из объектов Национальной солнечной обсерватории — Обсерватория солнечных пятен (Sunspot Solar Observatory) на пике Сакраменто в штате Нью-Мехико. Шестого сентября ее персонал и расположенное рядом почтовое отделение были эвакуированы из-за некой "ситуации с безопасностью". По сообщению портала Space.com, на территории обсерватории работают агенты ФБР и они, очевидно, не делятся информацией о причинах с местными правоохранителями.

По заявлению управляющей объектом Ассоциации университетов по исследованиям в области астрономии (AURA), эвакуация персонала обсерватории — мера предосторожности, которая будет действовать до дальнейшего уведомления из-за продолжающейся "ситуации в сфере безопасности".

Отсутствие внятной информации стало причиной появления самых разных версий о причинах произошедшего: от закрытия обсерватории федералами для сокрытия информации о смертельной супервспышке на Солнце до расследования предполагаемого шпионажа.

Сотрудники закрытой обсерватории, однако, опровергли одну из самых диких теорий. "Телескоп не увидел пришельцев", — заявил директор учреждения Джеймс Макэтир, по совместительству — ассоциированный профессор астрономии, солнечной физики и космической погоды в Университете штата Нью-Мексико. "Все данные будут опубликованы в неизменном виде, — пообещал он. — Ничто не скрывается и не засекречивается".

ФБР ситуацию с закрытой обсерваторией не комментирует.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
TRANTOR 16.09.2018 22:22 [Материал]
О, чём вы тут рассуждаете?
У них там просто машина с плутонием перевернулась в этой местности неподалёку.
И не подумайте, что это несколько тонн из под водородных бомб размазали по дороге..
Да просто это маленький датчик в просвечивающем аппарате.. Пострадал капсула размером с мензурку. Этот прибор был в строительном фургончике и он попал в аварию..
Выдуть из этой истории такую фигню... wacko
0  
Ku-ta-ta 17.09.2018 11:18 [Материал]
фигню это ты гонишь, фбрь авариями с радиоактивными материалами не занимается. Тем более начальничка этой лаборатории почему то не эвакуировали cool
+1  
l7yzo 16.09.2018 19:31 [Материал]
В тему про дырочку на Союзе. Ясень пень на земле его проверяли на герметичность. Вопрос откуда просверленное отверстие на орбите появилось ? Гипотезы самые разные - от того что МКС на земле, а всё это шоу уже как лет 50 продолжается. орбиты околоземная совсем не то что нам говорят. Космос совсем не то что нам говорят.
И главное как без палива просверлили отверстие, где каждый миллиметр круглосуточно просматривается куевой тучей персонала на командных пунктах + любители,?? А точно ли просверлили из нутри тогда? А если снаружи и в космосе - то что тогда есть этот весь спектакль ??
0  
TERMINUS 17.09.2018 07:26 [Материал]
"Космос совсем не то что нам говорят, орбиты околоземная совсем не то что нам говорят."
Какими же ты себе представляешь космос и орбиты, если с дрелью можно подлезть незаметно?
+3  
serj666 16.09.2018 17:46 [Материал]
+1  
kvantic 16.09.2018 19:05 [Материал]
круто...
-4  
ranon 16.09.2018 16:59 [Материал]
angry Сборище нищебродов у всех телефоны из 2000х годов... Или утюги...
0  
Lila 16.09.2018 12:29 [Материал]
На ютубе посмотрите:Сатья дас "Лила:как уходил Кришна."Обхохочитесь.
Есть информация,что Волга это Ганга,Ока это Ямуна.Вриндаван,где вырос Кришна это устье Оки.Там сейчас Нижний Новгород и Холм Говардхан окружён стеной-защитой.Чтобы не растащили по камушку?Вот что действительно интересно.Нет,ну что такое Нибиру на самом деле то же интересно конечно.Только вот всё что вам о ней известно может оказаться ложью и боятся её именно демоны.
0  
discover 16.09.2018 12:19 [Материал]
... лабораторию пятном солнечным накрыло... console
+2  
Проводник 16.09.2018 11:37 [Материал]
Цитата
"Все данные будут опубликованы в неизменном виде, — пообещал он. — Ничто не скрывается и не засекречивается"я
- свежо предание, как говорится, да веры ему нет. Правду и не собираются сообщать. Ложь замешанная на лжи продолжается тысячелетия.
-1  
V@sh 16.09.2018 11:34 [Материал]
Бред какой-то. cool
Ждем новостей по теме
0  
Проводник 16.09.2018 11:42 [Материал]
Новости могут просочиться только в случае форс-мажора, и то, если данный процесс выйдет из под контроля этих. Любой стук, как говорится вылезет наружу.
-1  
okne 16.09.2018 18:15 [Материал]
ZetaTalk на 30 сентября 2018

Как предполагаемая Луна двигалась сначала в одну сторону через Солнце, пробираясь из верхней левой стороны в нижнюю правую, а затем совершила другой проход через Солнце снизу слева и вверх вправо в течение всего нескольких часов? Даже предполагая, что спутник SDO NASA двигался в то время, это не учитывает изменения направления или изменения размера затмевающего объекта. Такое регулярно регистрируется SDO во время Новолуний? Однако движение - это именно то, что произойдет, если объекты в Лунной Веренице должны пройти перед камерой.

Нибиру находится между Землей и Солнцем, в пределах орбиты Венеры. Лунные Вереницы состоят из нескольких лун, совершающих круговые движения друг вокруг друга, образуя длинные трубки, часто снимаемые фотографами-любителями с использованием фильтров, чтобы выявить комплекс Нибиру на своих кадрах. Как мы подробно описали, с самого начала саги ZetaTalk, многие луны Нибиру находятся в вечном танце друг с другом, постоянно в движении. Это объясняет закручивающееся движение, разницу в размере и скорость повторного затмения Солнца.

Затмение Земной Луной, как видно с Земли, представляется имеющим Луну того же размера, что и Солнце, хотя Луна затмевает гораздо большую площадь, чем само Солнце, так как большая часть солнечной короны также затмевается. Когда Венера проходит перед Солнцем, её видно как точку, хотя Венера и Земля имеют одинаковый размер, а Венера намного больше, чем Луна. В таких двумерных изображениях имеет значение близость. SDO осуществляет съемку Солнца с увеличением, чтобы зафиксировать детали и, следовательно, всё, что находится между спутником SDO и Солнцем, также увеличивается.

Если это затмение Лунной Вереницей было снято, а кадры SDO опубликованы 9 сентября, то почему 7 сентября закрылась солнечная обсерватория в Нью-Мексико? NASA, конечно, знает о Нибиру и её болтающихся Лунных Вереницах. Хотя луны никогда не удаляются от Нибиру больше чем на 5 миллионов миль, Нибиру стремится к центрированию самой себя непосредственно между Землей и Солнцем. Таким образом, НАСА вынудили ограничить публике прямой просмотр, скармливая общественности изображения, которые могут быть отретушированы.

http://www.zetatalk.com/russia/30sp2018.htm
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)