Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественная полиграфия на пути к успешному бизнесу
17.09.2018

Качественная полиграфия на пути к успешному бизнесу

Оценка: 0.0    580 0 Другое
09:10

В современном бизнесе полиграфия имеет важное значение как инструмент организации рекламы и продвижения производителя, его товаров и услуг на рынке. Любые буклеты, рекламные брошюры, листовки и визитки несут в себе рекламную составляющую, и чем ярче, красочнее и привлекательнее они выполнены, тем больше шанс, что именно на вас обратит свое внимание потенциальный покупатель.

Сегодня рынок полиграфических услуг представлен большим количеством компаний, но далеко не все из них способны похвастаться высоким качеством работы и широким ассортиментом видов печати. Объясняется это в первую очередь дороговизной печатного оборудования, где для каждого типа печати требуются свои станки, стоимость которых зачастую составляет миллионы рублей.

Наша типография «Буланти» успешно работает в Москве с 2012-го года, и за это время смогла обзавестись большим числом постоянных клиентов, оценивших качество печати, оперативность исполнения заказов и привлекательные цены. Более подробно познакомиться с компанией можно на https://pechat-moskva.su/.

Наши возможности

Технические возможности типографии позволяют выполнять не только традиционную цифровую печать, но и наносить изображения и надписи технологией УФ-печати и печати тиснением. С их помощью можно наносить печать на любые материалы, включая пластик, металл, натуральную и искусственную кожу, древесину и так далее.

Применение подобных технологий обеспечивает получение красивого, яркого, запоминающегося и одновременно устойчивого к износу изображения, отлично подходящего для корпоративной канцелярии и сувенирной продукции.

В случае необходимости опытные сотрудники помогут определиться с оптимальным видом печати для решения конкретной задачи, причем печать пробников для клиентов совершенно бесплатна. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки, что позволит в отдельных случаях уже в день обращения получить необходимый тираж.

Если вы хотите получить действительно качественную полиграфию, не переплачивая при этом лишние деньги, обращение в типографию «Буланти» станет лучшим решением из существующих вариантов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)