Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Таинственным убийцей сотен котов в Лондоне оказалась лиса
21.09.2018

Таинственным убийцей сотен котов в Лондоне оказалась лиса

Оценка: 0.0    2103 3 Животные
08:48
Представители Скотланд-Яра завершили трехлетнее расследование дела "Убийцы котов из Кройдона", жуткой серии преступлений, в результате которых погибли более 400 домашних и уличных котов.  Власти уверяет, что жестоким киллером была лиса, сообщает BBC.

Коты на юге Лондона начали пропадать в 2015 году. Жители города сообщали, что их животных зверски расчленяли, а затем подбрасывали останки к крыльцу.

Для поиска живодеров полиция применила все доступные им средства, от камер наблюдений до вскрытий и тестов ДНК. В какой-то момент под подозрением находились около 40 человек, и полицейские даже составили фоторобот подозреваемого, однако "потрошитель котов" так и не был найден.

В итоге стражи порядка пришли к выводу, что домашних питомцев убивали лисы.

"В тех нескольких случаях, когда убийства животных попадали на камеру, коты гибли из-за лисьих атак", — отметили полицейские.

Впрочем, представители общественной организации Snarl, которые работали над делом вместе со стражами порядка, отметили, что по-прежнему подозревают людей в убийствах котов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Partizan-16 21.09.2018 14:56 [Материал]
Жаль котов, но они оказались не достаточно матёрыми, чтобы одолеть в общем то не особо опасного для этих грозных хищников представителя псовых. Странно, что жертв так много и ни один её не придушил, что за лиса такая волшебная.
-1  
Степняк 21.09.2018 13:13 [Материал]
Дикие животные приходят в населенные пункты на место освободившиеся от собак. Собаки на улицах - это защита от диких животных. Нет собак, придут лисы. И будут вместо собак рыться в мусорках, нападать на котов, кусать школьников, отбирать у пенсионерок сумки с едой. Безнадзорные собаки должны быть на улицах, они контралируют свою численность и охраняют город от других животных. Просто этих собак надо стерилизовать, чипировать и прививать.
-1  
alex56top 21.09.2018 10:22 [Материал]
ФСБ России еще не заподозрили? Или ГРУ? Может быть агенты не только курили травку в гостинице, но как истинные ценители заедали голод от травки котомясом и от души смеялись при этом?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)