Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туры в Испанию Андалусию
24.09.2018

Туры в Испанию Андалусию

Оценка: 0.0    660 0 Другое
08:52
Все больше туристов, выбирают туры в Испанию Андалусию, обладающую большим тур потенциалом, туристам предлагаются экскурсионные, пляжные, горнолыжные туры в Испанию. Тур может быть приурочен к праздникам, которые отмечаются в Андалусии с размахом. 

Туры в Испанию Андалусию представляют групповые и индивидуальные программы с экскурсиями по городам юга Испании и проведением пляжного отдыха на курортном побережье Коста дель Соль. Комбинированные туры в Испанию все больше обретают популярность. Южные курорты Испании и древние города Андалусии все чаще вызывают интерес у российских путешественников. Продолжительность подобного тур отдыха можно выбрать самостоятельно, в среднем туры в Испанию Андалусию длятся от 5 до 14 дней. Окончательная стоимость путевки формируется исходя из количества экскурсий, способа проживания и способа перемещения между городами.

Андалусия уникальный регион Испании. Ее многовековая история, культурно-историческое наследие, великолепные погодные условия и развитые курорты Коста дель Соль, вместе представляют по-настоящему райский уголок для отдыха и знакомства с Испанией. Экскурсионные туры в Испанию по древним городам Андалусии, прославленных архитектурными памятниками различных цивилизаций, будут интересны не только любителям истории, но и всем, кто любит красивые места и желает ощутить веяние прошлого.

Испания, вторая страна в мире по количеству объектов охраняемых ЮНЕСКО. Часть культурного наследия страны располагается именно в Андалусии. В Нерхе, самом восточном курорте на Коста дель Соль, в середине XX-го века был открыт уникальный природный памятник, пещера Нерха, где сохранились наскальные рисунки первобытного человека. Сегодня существует множество интересных экскурсионных туров по Испании Андалусии, с посещением Кордобы. Гранады, Севильи. Экскурсия по Гранаде включает посещение Альгамбры, грандиозного оборонительного комплекса арабской эпохи.

Автономная область Андалусия, тот самый регион Испании, где изначально зародились знаменитые на весь мир испанские традиции: коррида, фламенко и херес. В Ронде до сих пор принимает бои старейшая Пласа де Торрос, арена для боя с быками. В Хересе де ла Фронтера, как и много веков назад, по секретным рецептам разливаются лучшие сорта хереса, дегустация которых возможна в часы экскурсии. Выбирая туры в Испанию Андалусию, путешественникам посчастливиться увидеть исторические места, музеи хранящие памятные экспозиции а также собрания произведений знаменитых испанских писателей и художников.

Некоторые путешественники специально организуют туры в Испанию Андалусию, чтобы принять участие в массовых гуляниях. В Андалусии праздничные торжества бывают в каждое из времен года. С особым размахом здесь отмечается религиозный праздник католической Пасхи. На курортах Коста дель Соль в июле и августе туристы с удовольствием принимают участие в празднование Дня жареной рыбки, День Святой Кармен, покровительницы моряков. Приурочивая отдых в Испании к подобным торжествам, туристы могут организовать событийные туры в Испанию Андалусию, приехать на Новый год или отметить собственное торжество.

Если в Мадрид или Барселону, туристы предпочитают выбирать сезонные поездки, то в Андалусию туры можно планировать в любое время года. Уже с ноября открывается один из лучших европейских горнолыжных курортов Сьерра Невада. Горнолыжный сезон здесь, несмотря на южное положение, длится до апреля. Курорт располагается у подножья высочайшей горной вершиныИспании, Муласен, в провинции Гранада. Трассы Сьерра Невада обустроены спусками различного уровня сложности

Туристическая компания СМтур оказывает услуги русскоговорящим туристам. Оператор компании в режиме онлайн проконсультирует по всем вопросам, порекомендует готовые программы туров или составит групповые и индивидуальные туры в Испанию Андалусию под любой запрос, бюджет, продолжительность и тематику.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)