Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / История похищения мужчины НЛО в Аргентине в 1979 году
25.09.2018

История похищения мужчины НЛО в Аргентине в 1979 году

Оценка: 0.0    6109 2 НЛО
10:45
В среду 19 сентября 1979 года в аргентинской провинции Мендоса около 7 часов вечера два мальчика играли рядом на детской площадке на пустыре у города Санта-Инес. 

11-летний Гектор Даниэль Лара и Рикардо Хосе Морон качались на качелях, когда Гектор увидел в небе что-то необычное.

Мальчик показал пальцем на красное свечение и далее оба ребенка смотрели как с неба с высоты примерно 20 метров красное свечение плавно опустилось на землю неподалеку от площадки.

На расстоянии  около 70 метров от ребят красный свет резко подпрыгнул вверх, но потом снова вернулся вниз. Его поведение напугало детей и мальчики кинулись прочь. Но домой они не побежали, а побежали к трем своим приятелям Адриану и Улису Сепульведа и Омару Барранка.

Когда уже пятеро детей пришли на пустырь с качелями, то они увидели на указанном месте какой-то объект и бело синие вспышки света. Не успели мальчики подойти к объекту, как раздался резкий и громкий шум, словно кто-то начал хлестать кнутом. После чего объект исчез и больше не появлялся.

Когда дети подошли к тому месту, где стоял объект, они увидели на земле след от круга и пять отверстий словно от опор. Четыре по бокам и одно в центре. Позже мальчики побежали и рассказали об увиденном полицейским.
 
 
В тот же день 19 сентября, но рано утром капрал аргентинской армии Анабаль Рауль Петрачини готовил завтрак на своей кухне в Ла Глориа, департамент Годой-Крус, той же провинции Мендоса.

Внезапно мужчина увидал за окном на фоне неба летательный аппарат в виде диска. Диск приземлился на землю рядом с домом Петрачини и оказался на вид очень небольшим, примерно 2 метра в диаметре.

Когда мужчина вышел на улицу, он увидел рядом с объектом силуэт человечка ростом всего 40-50 см. На нем была одежда белого цвета, а на уровне глаз было что-то вроде зеленой повязки с бахромой. Внезапно Петрачини получил некое телепатическое послание, содержание которого он интерпретировать не смог.
 
"Это было нечто определенно телепатическое, но это было вроде сигнала, это не было словесное послание и я не понял, что это такое. Никаких голосов я не слышал, как и других звуков. Я просто внезапно ощутил это".

Впоследствии что-то произошло, что совершенно выпало из памяти Петрачини. Он мог лишь сказать, что находился в контакте с тем объектом примерно 15-20 минут. Но он также не помнит, что делал в остальное время. Он пришел в себя в кровати, укрытый одеялом лишь рано утром 20 сентября, когда зазвонил его будильник.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Проводник 25.09.2018 19:04 [Материал]
А каковы последствия этого контакта? В истории явно не хватает существенного куска информации. Впрочем, как и обычно в таких случаях.
Напоминает последствия нейрализатора из фильма "Люди в чёрном".
0  
Prohvost 25.09.2018 20:16 [Материал]


Напоминает очередную пустышку от жёлтой прессы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)