Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Памятники из гранита: вечная память усопшим
27.09.2018

Памятники из гранита: вечная память усопшим

Оценка: 0.0    798 0 Другое
09:14

Потеря близкого человека всегда приносит боль и страдание. Всем хочется сохранить в сердце память о любимых, самые яркие моменты их жизни и теплые эмоции. Красивое и долговечное надгробие поможет выразить всю боль утраты, выразить любовь и уважение умершему.

Памятники из гранита

Одним из самых востребованных материалов для производства надгробных плит выступает гранит. Это природный камень, отличающийся презентабельным дизайном и длительным сроком службы. Гранит не выгорает даже спустя много десятилетий и не подвержен механическим повреждениям. Гравировка на памятнике не пропадает с годами. Поэтому такие надгробия смотрятся невероятно эффектно и могут простоять более 100 лет. Такие памятники отличаются формой, цветом, размером, что позволяет каждому человеку выбрать в каталоге наиболее удачный вариант.

Одним из основных недостатков гранитных памятников считается большой вес. Поэтому специалисты рекомендуют устанавливать их на могилы не раньше, чем через год после захоронения. За это время земля на могиле может усесть. Не стоит забывать, что гранит является достаточно хрупким камнем. Поэтому проработка мелких деталей на таких надгробиях невозможна. Как правило, гранитные памятники всегда имеют лаконичную, строгую форму.

Популярные разновидности

Широкий ассортимент гранитных памятников в каталоге https://danila-master.ru позволяет каждому человеку подобрать оптимальный вариант. Такие конструкции могут отличаться размером и формой. Это могут быть лаконичные памятники простой формы или изысканные надгробия.

Красноречивым выражением любви и скорби станет памятник в форме сердца. Одним из самых презентабельных решений призвана стать гранитная стела. На таком памятнике может быть высечен крест или выполнены красивые барельефы, изображения.  

Профессиональный подход

Красивое оформление могилы родного человека лучше всего доверять профессионалам. Опытные специалисты компании «Данила-Мастер» возьмут на себя все заботы по установке надгробия. Данная компания уже более 20 лет работает в данном сегменте рынка. Клиенты компании могут изучить каталог памятников https://danila-master.ru/articles/pamyatniki-iz-granita-katalog-foto.html или заказать надгробие по индивидуальному шаблону. Для работы используется только качественный черный карельский гранит. Во время установки надгробий соблюдаются все требования безопасности и стандарты качества. Поэтому памятник прослужит много десятилетий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)