Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выкуп грузовых авто - быстро и догоро!
27.09.2018

Выкуп грузовых авто - быстро и догоро!

Оценка: 0.0    641 0 Другое
13:30

Главной особенностью услуги выкуп грузовых авто является быстрота сделки. Петр Ларинов, старший мастер компании «Автовыкуп», подробно объяснил все преимущества такого сотрудничества. И в первую очередь пояснил смысл услуги, порядок процедуры и специфику расчета стоимости грузовика. Особенностью работы данной фирмы по праву можно назвать высокие расценки на выкупаемую грузовую технику различного назначения и в любых состояниях, которые могут доходить до 100% от ее рыночной стоимости. Кроме этого, он дал понять, что специалисты компании помогут также подобрать другой автомобиль с возможностью реализации своего по услуге трейд-ин.

Процедура срочного выкупа грузовых авто.

Срочный выкуп грузовых авто подразумевает получение денег за машину в течение 1,5-2 часов. Сделка происходит так быстро потому, что работа специалистов уже налажена, это профессиональная и законная сделка, которая подразумевает несколько этапов: выезд оценщика, согласование цены, подписание договора и получение денег.

Оформление осуществляется на месте нахождения машины, что включает в себя и место ДТП. От хозяина понадобится только показать грузовик и представить документы на авто (ПТС, СТС), гражданский паспорт РФ и доверенность, если собственником выступает другое лицо. Сделка оформляется в соответствие с юридическим законодательством, а деньги за машину выплачиваются незамедлительно наличными или на банковский счет.

 

Особенности грузовика Foton Aumark.

Foton Aumark представляет собой среднетоннажник с колесной формулой 4х2 китайского производства. Используется грузовик по твердому покрытию для перевозки грузов различного назначения. Кабина устанавливается цельно металлическая с приятным экстерьером и 3 посадочными местами. Грузоподъемность авто достигает 4510-5520 кг, когда полная масса грузовика составляет 7990-9000 кг. Особенностью модели является возможность выбора при покупке с завода изготовителя бортовой платформы или изотермического или промтоварного фургона. Изначально машина оснащена дизельным 4-цилиндровым рядным двигателем Cummins ISF3.8S4R154 на 152 л.с. объемом 3,8 л с оборотами 2600 об/мин. Трудится машина на ручной коробке передач и может двигаться на максимально допустимой скорости 100 км/ч. Этот качественный и компактный автомобиль идет по цене от 1,9 млн. руб.

У вас битый, нерастаможенный, лизинговый, кредитный или просто подержанный грузовик, и вы хотите его быстро продать, звоните по №+7-926-223-45-61. Мы поможем вам узнать оценочную стоимость машины совершенно бесплатно, а при согласии на выкуп оформим сделку на месте стоянки авто по всем правилам российского законодательства. От вас потребуется только показать машину и предъявить документы. Мы работаем не только по Москве, но и выезжаем в любую точку Московской области. Выкупаем машины различных марок и моделей, находящихся при этом в самых сложных состояниях. На сайте компании avtovukup-24.ru можно найти более подробную информацию по этому вопросу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)