Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества искусственных елок и сосен перед живыми
09.10.2018

Преимущества искусственных елок и сосен перед живыми

Оценка: 5.0    1508 0 Другое
07:02

Главным символом Нового Года является елка. Ее размещают в жилых зданиях, торговых центрах, общепитах, офисных помещениях и т.д.

Сейчас большим спросом пользуются елки искусственные в Минске от макси бай. Почему именно искусственные, а не живые деревья? Ответ на этот вопрос интересует многих людей, которые желают создать праздничную атмосферу. Во-первых, чтобы установить живую ель, ее надо срубить. Зачем же портить экологию, ведь она итак плохая? Во-вторых, натуральное дерево спустя некоторое время осыпается. Чтобы избавиться от всех иголок, людям приходится тратить много времени. В-третьих, после завершения новогодних праздников это деревце нужно аккуратно выносить из дома. В-четвертых, живые елки обладают высокой стоимостью. Есть ли смысл тратить деньги на то, что итак придется вскоре выбросить?

Искусственные ели и сосны - идеальное решение на долгие годы!

Сейчас многие люди отдают предпочтение именно искусственным елям и соснам. Если раньше данные изделия были однотипными, то в современном мире все изменилось. Производители предлагают широкий ассортимент искусственных деревьев. Они отличаются не только высотой, но и формой, цветовым оттенком, толщиной и длиной иголок. Именно от этих особенностей зависит их стоимость. Чем выше изделие - тем оно дороже. 

Преимущества искусственных дереьев

Искусственные деревья приобрели популярность по следующим причинам:

1. Они долговечные. Купив их, человеку не придется ежегодно тратить свое драгоценное время и искать елку. 

2. Искусственные деревья изготавливаются из экологически безопасного сырья. Они состоят только из проверенных материалов, которые не провоцируют аллергии или ухудшения самочувствия. Более того, данные изделия не имеют запаха, поэтому не приносят находящимся в помещении людям дискомфорт. 

3. Искусственные ели и сосны славятся непревзойденным качеством. Они не выгорают под воздействием ультрафиолета и не теряют формы даже в сложенном виде.

4. Такие новогодние атрибуты могут обладать разным дизайном. Сейчас можно приобрести не только зеленые, но и разноцветные искусственные деревья. 

Критерии выбора

Чтобы принять правильное решение, следует купить сосну искусственную от надежного поставщика . Проверить ее можно следующим образом:

1. Понюхать искусственное дерево. Если наблюдаются посторонние запахи, то в таком случае от его покупки стоит отказаться. Это свидетельствует о том, что изделие изготовлено из низкокачественного и опасного для здоровья сырья.

2. Слегка помять иголки и погладить их против роста. Они не должны менять своей формы и осыпаться.

3. Попросить продавца показать сертификат качества. В нем должны быть указаны заключение санэпидемстанции и соответствие госстандартам.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)