Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как подобрать идеальную сумку?
14.10.2018

Как подобрать идеальную сумку?

Оценка: 0.0    706 0 Другое
10:35

“Женщина без сумочки является крайне подозрительной личностью”. Именно так звучит смешная цитата модного критика Эвелины Хромченко. Но на самом деле в этой шутке есть очень много правды, ведь сумка у каждой женщины должны быть обязательно и не одна. Какой она должны быть, какого размера и из какого материала? Попробуем разобраться с этими непростыми вопросами вместе.

И стильные, и функциональные

Одним из наиболее востребованных вариантом является универсальная сумка тоут, которая радует покупательниц своей вместительностью. Ведь сумка – это не просто красивый аксессуар, она несет в себе важную функциональную нагрузку. Желательно, чтобы сумка вмещала абсолютно все вещи, которые необходимы женщине на протяжении дня. Конечно, у каждого дамы разные потребности и разные распорядки дня, поэтому и размеры сумок всем требуются разные. Современные дизайнеры не дремлют, поэтому создали много моделей, которые сочетают в себе стиль и функциональность.

Для рабочего дня

Если вы работаете в офисе, постоянно носите с собой бумаги, то лучшим вариантом станет деловая сумка прямоугольной формы с двумя ручками. Такая сумка держит форму, поэтому в нее удобно ставить блокноты, документы и даже небольшой ноутбук. При желании в такую сумку можно уместить даже сменную пару обуви, что часто бывает просто необходимо.

Размер книги

Еще одним удобным и популярным является размер книги обычного формата. Для многих современных женщин такой размер сумки является оптимальным, ведь она также вмещает в себя огромное количество вещей. С такой сумкой удобно ходить на переговоры и встречаться с друзьями в ресторане после работы.

Для вечернего выхода

Кроме сумки для рабочего дня, желательно также иметь вариант для вечернего выхода. Идеальным вариантом для такой ситуации есть клатч. Он может быть с ремешком или без него. Такую сумочку удобно носить в ладони ил подмышкой. Несмотря на то, что большинство клатчей кажутся совсем небольшими по размеру, женщину умудряются вмещать в них все самое нужное. Это телефон, кошелек, косметика, документы…

Выбор сумки всегда остается за вами! Главное, чтобы покупка была удобной и приносила удовольствие!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)