Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гостинничные чеки - важный документ для оплаты командировочных расходов
20.10.2018

Гостинничные чеки - важный документ для оплаты командировочных расходов

Оценка: 0.0    603 0 Другое
09:40

Как известно, при направлении работника в командировку, ему оплачивается проезд, проживание, питание. Однако для этого требуется документы определенного образца, одними из которых являются гостиничные чеки. 

Иногда, в силу сложившихся обстоятельств, не получается подобрать документацию, которая необходима в бухгалтерию для оплаты командировочных расходов. В этом случае можно обратиться в компанию, которая занимается изготовлением гостиничных чеков с подтверждением. Что это значит? Это значит, что при получении официального запроса работниками гостиницы, они подтвердят ваше место проживания в ней. Гостиничные чеки необходимы еще и в том случае, когда, например, у работника, который направлен в определенный город есть где остановиться. В нём могут проживать родственники или другие знакомые, у которых можно будет переночевать. В этом случае подтвердительные документы для бухгалтерии нужно будет найти тем или иным образом.

Зачем иметь много проблем, если можно обратиться в нашу компанию напрямую через интернет и в течение нескольких часов получить все подтвердительные документы, необходимые для оплаты. Гостиничные чеки  помогут значительно сэкономить финансовые средства и направить их на другие цели, например, на посещение достопримечательностей города, театров, музеев, кафе и ресторанов, баров, кинотеатров. Всё это не оплачивается бухгалтерии, а если человек уже прибыл в незнакомый город, желательно ознакомиться с его инфраструктурой, чтобы потом можно было порекомендовать то или иное заведение. Очень часто приходится посещать много мероприятий, выставок и семинаров, литературных чтений, которые так же не оплачиваются. В этом случае можно приобрести гостиничные чеки в номера "Люкс" самого лучшего отеля города и таким образом вернуть себе немного финансов. Главное, что должен знать каждый командировочный, что документы должны быть предоставлены в обязательном порядке и желательно установленного образца. Иначе бухгалтерия не сможет оплатить и вернуть средства, которые потрачены во время командировки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)