Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие онлайн фильмы на мобильный в хорошем качестве
30.10.2018

Лучшие онлайн фильмы на мобильный в хорошем качестве

Оценка: 0.0    1723 0 Другое
10:29

Кинематограф радует зрителей большим количеством интересных фильмов. Их снимают на самые разные тематики во всех существующих жанрах. В последние годы очень популярными стали фантастические фильмы по мотивам комиксов.

Также никогда не теряют актуальности развлекательные комедии, ужасы, боевики. Смотреть фильмы онлайн сегодня можно не только на компьютере, но и планшете, смартфоне и других мультимедийных гаджетах. Главное выбрать подходящий сайт, где будет представлено нужное кино в хорошем качестве.

Почему удобно смотреть фильмы в интернете

Это удачный способ проведения досуга, отдыха от работы и привычной рутины. Если ранее для просмотра фильмов нужно было ходить в кино или покупать их на дисках, то сегодня они доступны в интернете абсолютно бесплатно. Просмотр фильмов онлайн имеет следующие преимущества:

• Не нужно платить деньги за билет в кино.
Смотреть фильмы в хорошем качестве можно в любое удобное время даже в дороге.
• Тратить трафик и время на скачивание фильма не нужно.
• С помощью рейтинга и отзывов можно заранее составить мнение о фильме, принять решение о его просмотре.

Лучшие фильмы 2018 года

В этом году на большой экран вышло много интересных фильмов от различных студий. На их съемки были потрачены сотни миллионов долларов, использованы самые современные спецэффекты, а актерский состав поражает своим качеством и звездностью. Фильмы онлайн 2018 года побили множество рекордов и заслужили положительную критику. Обязательно нужно найти время на следующие кинокартины.

"Первому игроку приготовиться" 

По сюжету фильма люди стали очень много времени проводить в виртуальном мире "Оазисе". В нем можно быть, кем угодно, найти развлечения на любой вкус и даже зарабатывать деньги. Для одних людей "Оазис" это способ начать новую жизнь, для других просто провести досуг, для третьих принудительные работы. Создал этот уникальный мир Джэймс Холлидэй. В нем он спрятал три ключа, добыв которые, игрок получает абсолютную власть над "Оазисом". Простой парень Уэйд Уотсонотправляется на их поиски. Но свои планы на игровой мир имеет и одна корпорация, ведь его стоимость оценивается в триллионы долларов. Она не остановиться ни перед чем, чтобы достигнуть желаемого.

"Веном"

Очень интересный фильм о космическом симбионте, который получил положительные оценки от зрителей и негативные отзывы от критиков. Журналист Эдди Брок расследует дела корпорации "Новая жизнь". Она проводит незаконные опыты над самыми бедными людьми. Эдди заражается симбионтом, в результате чего образуется уникальное существо Веном. Теперь от него зависит судьба всего мира.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)